мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Дома шиноби Конохи. » Домик Аки


Домик Аки

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Двухэтажный дом. В нём есть всё... две спальни, большая кухня, гостиная, коридор, ванная, место для отдыха... и ещё место где живут собаки Аки. Сторожевые псы, их около семи, они сидят в разных уголках дома, при этом сразу почувствуют если кто-то чужой проник в дом. Но если такое случится, то тому кто проник придётся плохо. Также есть место где можно почитать, библиотека, так называемая, в ней много книг, которые покупала девушка или её родители.

0

2

==========>Начало игры
Аки встала с постели, как всегда где - то уже в 12 часов дня. Ну конечно выходной и уже солнце в зените. Девушка протёрла глаза от остатков сна и духу не осталось, а она уже спускалась вниз на кухню за завтраком. Аки заглянула в холодильник и достала от туда, вчерашний приготовленный рамэн. М... вкусный завтрак... а на второе шоколадка с молоком. На лице шиноби появилась улыбка, такая радостная и она начала разогревать обед, ой это же ещё завтрак. Рэй выглянула в окно, где ярко светило солнце, прямо ей в глаза, что цвет глаз сменился на салатовый. Через минут 5 завтрак был готов и она довольная уселась за стол, кушать. Аки закончила есть довольно таки быстро и именно помыла тарелку с ложкой, а потом уже достала кружку и шоколадку. Из холодильника достала пакетик молока и налила в кружку. Таким же образом она покончила со вторым блюдом и мойкой посуды. Затем поднялась наверх и зашла в ванную. Пробыла там около полу-часа, вышла уже одетая. Волосы распустила, а бандану одела на шею, (странно с чего это она так сделала) далее спустилась вниз и приготовила поесть собакам. Громкий свист и сбежалось все семь псов. Они принялись за еду, а Аки уже вышла из дома и направилась куда - то. Вернее она направилась за пределы деревни, а почему - то именно в окрестности Логова Оручимару. Никто не в праве был знать, зачем она туда пошла. Так вот пойду я туда... поиздеваюсь над Саске и Орычем... мухаха весело будет мне. Девушка засунула руки в карманы и направилась туда. Внутри заговорил демон. Ну и куда это ты собралась идти? Вопрос прозвучал довольно таки очень смешным голосом. Я иду... поиздеваться, только не делай вид, что не читал мои мысли. Джабор усмехнулся и заснул, а Рэй продолжила свой путь дальше.
<=============Куда - то за пределы деревни.

0

3

------->Ворота деревни.
Хомура с Аки на руках подошел к ее домику.
-Это же твой дом, да?
Он подошел к дверям.
-Красивый, давно я уже не спал в домах, наверно с тех пор как покинул разрушенный Канто. Гостиницы уже так надоели. Да и брести непонятно куда уже пожалуй тоже.
Араши аккуратно опустил девушку перед дверью.
-Ты одна живешь тут? Или с кем-то? Просто, не хочу что бы кто нибудь был против.
Да мне по баробану, будет кто нить против или нет, но надо ж создать хорошее впечатление о себе? Правильно! Надо! Хомура улыбнулся и поклонился девушке.
-Я очень рад нашему знакомству госпожа Аки-сама.
Хомура опустился на одно колено и поцеловал руку Аки, глядя в ее глаза.Интересно как она отреагирует?

0

4

======>Ворота.
Девушка зевнула. -Это же твой дом, да? Аки ответила. Ну да моя собственность. Рэй посмотрела ему в глаза, удивлённо приподняв бровь. Да одна тута обитаю... кхм... если не считать.... ну... людей тут нету... одна в общих чертах. Странно, но у неё вылетело из головы что надо было о семёрке собак сказать, однако она мысленно на это чихнула. После того, как Хомура поцеловал её руку, она в буквальном смысле чуть не упала на пол, но удержалась. Однако на щёках появился румянец. Эм... ну... ты меня смутил... А про себя добавила. Не буду же я говорить, что втюрилась сразу же... эх куда мои манеры девались... совсем уже того... Ну в общем она подошла к двери и начала её открывать. О, лучше бы она так сильно не толкнула дверь, потому что сразу же именно семь псов опрокинули её с ног, теперь она правда сидела на полу. Мда, похоже псы даже Араши не заметили, раз начали возле неё сидеть, скулить и облизывать. Ладно, ладно вам ребята... я уже дома. А где Демон? И правда куда подевался главарь этой своры. Тут раздалось рычание позади Араши, там именно и стоял вожак, оскаливаясь на него. Девушка встала и взяла руку Араши. Пошли не обращай на него внимания... он просто вредный последнее время. Однако по свисту все псы смылись, только Демон остался. Но когда суровый взгляд хозяйки пал ему прямо в глаза, то он сразу же убежал за остальными. Ну в общих чертах мой дом... мде надо бы поесть что - ли... проходи присаживайся а я пока что пойду за вкусненьким... Улыбнувшись, девушка скрылась на кухне.

0

5

- Ну да моя собственность. Да одна тута обитаю... кхм... если не считать.... ну... людей тут нету... одна в общих чертах.
-Ммм...понятно, просто не хотел никого смущать..
Хомура улыбнулся.
- Эм... ну... ты меня смутил...
Хомура улыбнулся, и тоже чуть чуть покраснел, хотя он то как раз не стеснялся, но нужно же было? Покраснела, голос, и слова, реакция сугубо положительная, продолжаем агитацию. Затем девушка открыла дверь и оттуда вывалилась куча собак, впрочем на него внимание обратила только одна, и все же, это заставило Араши напрячься, были не слишком хорошие воспоминания на которые наталкивали собаки, особенно когда ты не знаешь что они щас сделают, особенно если ты не друг. На секунду перед глазами Араши пролетели картины прошлого.
Прошлое:
-Эй Араши, кажется он убежал туда! Давай за ним!
Синдзи бросился вперед и свернул за угол. Хомура был чуть позади, и не много отставал от Синдзи. Когда Хомура добрался до поворота, то услышал слабый хрип, он заглянул за угол и увидел как довольно здоровой пес вцепился Синдзи в горло, и он рухнул уже мертвый.
Настоящее:
-Ммилые собачки..
-Пошли не обращай на него внимания... он просто вредный последнее время.
Хомура прошел в след за девушкой.
-Да ничего, но я надеюсь, он будет пытаться перекусить мне горло, были в свое время прецеденты.
-Ну в общих чертах мой дом... мде надо бы поесть что - ли... проходи присаживайся а я пока что пойду за вкусненьким...
Хомура остановился в прихожей.
-Я тебя тут тогда подожду.

0

6

Аки пошла за едой, которая по всей вероятности обитала в холодильнике. Так-с... винцо... только вот даже не знаю откуда... наверно Цунадэ - сама подарила... непомню... Затем достала два бокала себе причём налила газировки. Потом достала подобие шоколадок. Далее девушка вышла к Хомуре к двери. Вот держи... Она протянула ему бокал и чоколадку, а сама начала отпивать своё любимый и ненасыщенный напиток. Шоколад она быстро ест, хоть и его вон пол - холодильника валяется. Да не бойся их... они никого не трогают, а Демон у него что - то не в ладу со здоровьем, вот он себя так и ведёт. Ветеринарам не даётся рычит... а так... лежит постоянно, очень мало ест... а ты как попал к нам то? На её лице нарисовался неподдельный интерес. Мде... кошмар какой - то...  Она удивлённо посмотрела на Араши. -Да ничего, но я надеюсь, он будет пытаться перекусить мне горло, были в свое время прецеденты. Девушка отрицательно мотнула головой. Нет ты что... он никогда такого не сделает... во всяком с моим друзьями... он просто ну... характером ака псих немного... Рэй улыбнулась, ожидая ответа на вопрос.

0

7

Хомура взял бокал с вином и не много отпил.
- Да не бойся их... они никого не трогают, а Демон у него что - то не в ладу со здоровьем, вот он себя так и ведёт. Ветеринарам не даётся рычит... а так... лежит постоянно, очень мало ест... а ты как попал к нам то?
Хомура улыбнулся.
-Не то что бы я их боялся, просто вспомнил, не слишком хорошие вещи. В Канто, там где я жил, была война, ну и одному из моих друзей собаки, ну они перегрызли ему горло, у меня на глазах, я не много не успел, и лишь увидел как зубы пса сомкнулись на его горле. Потом он попытался и меня сожрать, но я оказался несколько быстрее.
Хомура сделал еще один глоток.
-Как я тут оказался. Ну однажды война закончилась. Мой дом оказался разрушен, и мои мечты оказались погребены где то под под обломками дома. В общем, строить дом на руинах я не стал, я давно хотел отправиться путшествовать, то что произошло лишь дало толчок к этому, вот я и отправился странствовать на восток. Ну и в итоге пришел сюда.
Араши допил вино.
-Нет ты что... он никогда такого не сделает... во всяком с моим друзьями... он просто ну... характером ака псих немного...
-Ну если он не будет пытаться меня съесть, я не против.

0

8

Аки внимательно слушала рассказ, выпивая газировки всё больше и больше, пока она не закончилась. Могу по сути сказать только одно тебе в этой жизни не слишком то везёт... да и мне тоже... моих родителей убили, а с кланом практически не общаюсь... по сути мой демон самый злобный и сильный изо всех, имеющихся. Она тихо вздохнула. -Ну если он не будет пытаться меня съесть, я не против. Рэй посмотрела вдаль. Он этого не сделает... я это знаю наверняка. Девушка поманила его рукой. Пошли, не стоять же тут всю вечность. Она усмехнулась, пошла вымыла бокал, а затем уже уселась на диванчике. Правда глаза слипались, но она не думала засыпать.
Хм... неповезло ему. А затем после своих недолгих мыслей, последовало высказывание. Ну... тебя можно с нашей главной познакомить, главное чтобы она не спала, когда мы прийдём. А то такая злая, когда её будят... о и ещё прикол, ей наклюкиваться противопоказано.... потом смехотворно на её лицо смотреть. Рэй улыбнулась, вспомнив про это. Так же в нашей деревне имеются весьма пофигистичные личности... такие как Какаши... ох ну про него, хоть  целую историю сиди рассказывай. Но как от него один паренёк бегает... по сути довольно таки смешно. Она уже не сидела, а развалилась на диванчике, так на животе, а смотрела в окно, ожидая чего - то.

0

9

-Могу по сути сказать только одно тебе в этой жизни не слишком то везёт... да и мне тоже... моих родителей убили, а с кланом практически не общаюсь... по сути мой демон самый злобный и сильный изо всех, имеющихся.
Хомура усмехнулся.
-Мне с рождения навезет, моих настоящих родителей я не знал, мои приемные родители, они нашли меня в корзинке на берегу моря.
Араши вздохнул.
-А приемные родители и все друзья и родственники погибли на этой войне.
Араши вздохнул.Вообще то войну развязал я, а родители погибли несколько раньше. Затем девушка сказала, что собаки его не укусят и рассказала о деревне. Юный Дай улыбнулся и сел рядом с девушкой.
-Значит тебе тоже не так то и везет.
Хомура наклонился и приобнял девушку и поцеловал ее в макушку.
-Ну полоса невезения рано и или поздно должна закончиться, так ведь, я надеюсь, что наши или закончатся в ближайшее время, или сумеем заставить их закончиться.
Араши улыбнулся и прижал девушку к себе.
-Ты такая красивая.
Он снова поцеловал ее в макушку.

0

10

Девушка слушала, что говорил Араши. Мда... невезение втройне... эх ну у меня не лучше что тут говорить. Аки вздохнула. Значит совсем без друзей... без родных... чтож понимаю... как и многие  нашем селении понимают, многие вот взять Какаши... его отец покончил жизнь самоубийство... когда ему было лет 5... тоже история не из приятных... ну а я что... хм... просто стала хуже чем раньше, имею в виду свой характер... это тоже повлияло на меня. Глубокий вздох. её прижал к себе Дай, следует поцелуй в макушку. -Ты такая красивая. Снова поцелуй в макушку. Эм.. спасибо за комлимент... Она перевернулась так, что Араши был сверху. Ну заплыли мы заехали. Небольшая улыбка. А знаешь Араши... ты мне нравишься... Слова наконец - то обрели свободу, ибо так долго она молчала про это. Ну во всяком молчать я больше не могу... пфф.... невозможно и не выносимо. Где - то в душе. Я есть хочу! Девушка его заткнула. Молчи и не порть мне момент. На этом разговор оборвался....

0

11

Араши внимательно выслушал девушку.
-Ну везде невеселые истории, и характер у тебя как мне кажется вполне хороший.
Хомура улыбнулся.
-А знаешь Араши... ты мне нравишься...
Хомура улыбнулся.
-Аки, ты тоже мне нравишься, правда..
Хомура посмотрел на нее и улыбнулся.
-Я не знаю что сказать..Смешно правда, я вроде взрослый парень, мне восемнадцать лет, а не знаю что тебе сказать, я...
Хомура покраснел.
-Знаешь, для меня такая близость, она непривычна, но все таки, ты... ты..
Хомура замолчал глядя в глаза девушки, затем набрал воздуха в грудь и медленно наклонился и поцеловал девушку в губки, он продлился всего несколько секунд, затем Араши отпрянул назад, и не много со страхом посмотрел на девушку.
-Аки, ты ... ну... я... тебе понравилось?
Араши внимательно смотрел на лицо девушки.Ну да я застенялся, о да... ничего себе, хотя она мне действительно нравится.. странно, но.. правда, и она правда красивая.. у нее такие красивые глаза.. На этот раз Араши покраснел довольно сильно, и на самом деле, а не притворяясь, он был на самом деле смущен.

+1

12

Девушка не ожидала такой реакции. -Аки, ты тоже мне нравишься, правда.. Она только улыбнулась, что тут ещё говорить. А кто - то не поверил, что это не правда? Затем последовало ещё что - то интересное. -Я не знаю что сказать..Смешно правда, я вроде взрослый парень, мне восемнадцать лет, а не знаю что тебе сказать, я... Она чуть сощурилась. Не говори глупостей, мне тоже 18 лет... и уж поверь такое в моей жизни ещё ни разу не случалось. Затем последовало ещё кое - что, имелось в виду из фразы. -Знаешь, для меня такая близость, она непривычна, но все таки, ты... ты.. Чуток и вздох, глубокий... затем поцелуй, который длился несколько секунд, после последовал вопрос. -Аки, ты ... ну... я... тебе понравилось? Она посмотрела ему прямо в глаза. Да... Кроме слова "да", последовало кое - что интересное, на этот раз со стороны девушки. Она ответно его поцеловала, хоть на этот раз поцелуй казался более пылким и страстным. Будто она что - то просила... только вот что... через пару секунд она отсранилась, ибо воздух важная вещь и провела рукой по волосам Араши.
Ну... я прям в нокауте сегодня... это уж точно... ладно следим за реакцией... на моё... Она вновь смотрела ему в глаза, изучая.

0

13

Девушка улыбнулся.
-А кто - то не поверил, что это не правда?
Хомура улыбнулся девушке в ответ и с нежностью провел кончиками пальцев по щеке девушки.
-Кто знает, просто, я волнуюсь.. очень..
Хомура улыбнулся и наклонился к лицу девушки и поцеловал в носик.
-. Не говори глупостей, мне тоже 18 лет... и уж поверь такое в моей жизни ещё ни разу не случалось
Араши улыбнулся девушке, провел пальцами по волосам,а потом по щеке девушки.
-Ну есть небольшая разница. Понимаешь, ну во время войны в Канто, у нас многие и более младшего возраста, ну у них было ЭТО, многие просто боялись умереть и не по пробовать, у каждого были свои причины, для некоторых, это действительно был их последний шанс. В этой войне каждый день кто то умирал. Поэтому, ну... у меня могло бы что то быть, но я избегал подобного.
Хомура покраснел и стал сильно напоминать вареного рака.Если вспомнить, действительно были случаи когда я отказывался, но все таки, это было реже, чем когда я соглашался. Ведь я тоже не верил, что у меня есть все шансы дожить до завтра, а тем более  дожить до конца войны.
-Да...
Затем девушка его поцеловала, более страстно и это было прекрасно! Давно меня так ни кто так не целовал.
-Это прекрасно...
Хомура обнял девушку и страстно и пылко поцеловал ее, а затем повернулся, так что бы девушка теперь была сверху, а не он и стал гладить руками спину девушки.

0

14

Девушка посмотрела ему вновь в глаза. Я не виню тебя в том, что не было или что будет... то что ты хочешь уж точно не мне решать или любому другому человеку... я тебе плохо не сделаю, будь уверен в этом... Она не посмотрела, он покраснел. Ну вполне естественно, прямо как рак... ничего страшного... не буду смущать уж до предела... Рэй сказала вслух, так чтобы его не задеть своим "острым" языком. Ты рака напоминаешь... я не в обиду.... просто небольшое сравнение... Далее последовала реакция на её поцелуй. Вот теперь она покраснела, как рачок. Мда... прикольно получилось.... я красная, он красный... прямо два рака... Затем он перевернул её так, чтобы она была сверху, продолжая целовать. Ну а в этот поцелуй она внесла столько романтики... столько нежности... страсти... что прям уже удивляться некуда.
Правда через пару минут оторваться пришлось, ну уж с глубоким сожалением. Она посмотрела вновь ему в глаза.
От прикосновений к её псине, Аки невольно зажмурилась от удовольствия и пложоила голову ему на грудь, всё также наблюдая толи за ним, толи за реакцией. НЕпонятно было, что она искала во взгляде....

0

15

- Я не виню тебя в том, что не было или что будет... то что ты хочешь уж точно не мне решать или любому другому человеку... я тебе плохо не сделаю, будь уверен в этом...
Хомура улыбнулся девушке.
-Я рад, что это так.. Ты так прекрасна..
Араши потерся щекой о щеку девушки.
-Ты рака напоминаешь... я не в обиду.... просто небольшое сравнение...
Хомура улыбнулся, и наклонившись чуть укусил девушку за ушко.
-Ты тоже. И я не обижаюсь, потому, что действительно напоминаю.
Когда девушка оказалась сверху, они снова слились в поцелуе, и в нем было так много нежности, романтики и страсти, что он был даже прекрасней, чем все предыдущие, да и продлился он подольше. Этот поцелуй длился несколько минут, а потом девушка положила голову ему на грудь. Хомура закрыл глаза, и продолжал гладить спину девушки.
-Так хорошо, ты такая волшебная, такая невероятная. Может быть, все мои странствия была лишь дорога к тебе? Может быть это конец нашему невезению,а госпожа Аки-сама?
Юный Дай лежал закрыв глаза, ему вспоминалась песня, одного из таких же странников как и он сам, он встретился с ним, в одной пещере, на горном перевале.

0

16

Девушка закрыла на минуту глаза, раздумывая о чём - то. -Так хорошо, ты такая волшебная, такая невероятная. Может быть, все мои странствия была лишь дорога к тебе? Может быть это конец нашему невезению,а госпожа Аки-сама? Аки открыла один глаз, который тоже стал красным, так для прикола. Ну ппохоже, что да... Араши зачем меня госпожой называть? Я такой же человек, как и ты... наравне... это ладно нашу главу деревни так называть... эх... спать охота... но лень тащиться наверх... непротив, если я на тебе посплю... Глупый вопрос, потому что она закрыла сонные глаза и начала засыпать, но не полностью. Появился образ демона, который пошёл на кухню... к своей миске, на своё счастье Рэй туда мясо положила... точнее повезло Джабору, что собаки его не слопали. Ну и... спать собираешься? Спасибо хоть еду положила, а то сидеть внутри тебя голодным, когда ты сытая и довольная немного обидно... Демон закончил есть и исчез, вероятно побежал в лес туда, где остальные демоны обитали. Но если Аки что - нибудь от него понадобиться, то она его позовёт... щелчком пальца. Хех... поел и смылся, ну да ладно а мне и так охота спать.
Пронеслось в голове девушки, которая всё ещё засыпала.

0

17

- Ну ппохоже, что да... Араши зачем меня госпожой называть? Я такой же человек, как и ты... наравне... это ладно нашу главу деревни так называть... эх... спать охота... но лень тащиться наверх... непротив, если я на тебе посплю...
-Да ничего. Спи солнце. А госпожой.. ну во-первых это застарелая привычка, во-вторых я просто проявляю к тебе уважение. Так что, ну если ты просишь, то я конечно не буду так тебя называть. Спи солнышко.
Хомура провел руками по спинке девушки и нежно поцеловал в губки. Пускай спит, да и мне бы тоже не помешало поспать, хотя я могу не спать еще два дня, но поспать сейчас будет правильно. Араши зевнул. Надо бы по архивам пошариться, ни кто так не считает. Считают так все, это прояснит ситуацию, к тому же может быть найду что то интересное, но сначала к главе селения.

0

18

В любом случае спать ей разрешили и девушка окончательно закрыла глаза и заснула. О кошмар где это я? Как оказалось она именно в своём сне, интересные события происходили у неё в подсознании. Кругом темнота и шакалы... гиены... чтобы это значило? Предзнаменование... омг... Далее всё так же и продолжалось, пока не привело Рэй к какому - то зданию. Гиены и шакалы лежали возле него а в здании или точнее говоря в храме кто - то был. Девушка зашла и увидела там... Стоп - самый первый демон... великий Шакал и демоница Гиена?... но что они хотят от меня... они породили волков...
Так продолжалось довольно таки долго, пока она не увидела щенка или точнее волчонка. Он был очень похож на Джабора. Что? Джабор самый первый из них...? Какой я в ауте... ему очень много лет, теперь мне ясно почему ещё считают самым сильным и злобным демоном... он вобрал в себе качества гиены и шакала... ох... ну и новость... Впрочем проспала она до утра. После чего открыла глаза, Хомура ещё спал... вроде бы или как ей показалось. Она посмотрела на него, затем чмокнула в губы и встала с дивана. Пусть поспит.... а мне надо собак кормить... Аки вздохнула и пошла готовить еду. Варёное мясо, далее уложить всё это в миске и позвать щелчком собак. Принеслось их как ураган. Они сидели ели, а Аки уселась на полу, ожидая когда проснётся Хомура.

0

19

Девушка уснула, а в след за ней уснул и Хомура. Он отправился в страну снов под аккомпанемент песни и воспоминания. И ему снился сон.
Сон:
Хомура открыл глаза, их заливала кровь из рассеченной брови.
-Араши? Очнулся? Черт! Как ты умудрился поймать все это, а?
Он перевел взгляд на говорившего, и попытался вытереть кровь, ненадолго ему это удалось.
-Ремо? Где мы? И ты не могла бы замазать мазью бровь, из за крови я левым глазом не вижу практически ничего.
Она вздохнула, подошла и замазала бровь.
-Где, где! В Нанохаме! Неужели так сильно досталось? Очнись дурак!
Шимей постучала по голове юного Дай. В этот момент невдалеке окно брызнуло осколками.
-Черт! Они нашли нас, не знаю готов ты или нет, но времени на подготовку уже не осталось.
Ремо встала чуть впереди Араши, а тот стоял слегка покачиваясь, из за поворота выбежало десять человек.
-Мы нашли их! Убейте Ремо!
Они устремились вперед, на секунду остановившись всего в десятке метров.
-Араши! Это Араши Дай! Это он развязал войну! Он натравил Рефо на Тотаку! Он отвечает за все! Плевать на Рефу убейте его!
-Ты?
В ту же секунду она начала атаковать его, он как то умудрялся отбиваться, а потом подоспели остальные, битва длилась около часа, в конце остался только изрядно битый Араши и Ремо, по крайней мере так казалось ему. В этой битве могло и не оказаться проигравших, вот только, Ремо ударила его, а Араши запнулся об одно из тел и стал падать, ему не повезло, он упал на нож, и тот попал ему в сердце.
Реальность:
Когда нож во сне попал в его сердце Араши рывком сел на кровати, он был покрыт холодным потом.Где я? Несколько секунд он вспоминал где же он.А я у Аки, мы познакомились с ней вчера, а где она? Она засыпала на мне!Он покрутил головой в поисках девушки.А вот она!
-Охайе. Как спалось?
Хомура упал обратно на кровать и вытер пот со лба.

0

20

Девушка просто сидела и о чём - то думала, но как Дай вскочил с кровати окончательно её вывело из раздумья. -Охайе. Как спалось? Она села с ним рядом и ответила. Я так выспалась, с добрым утром, а ты... тебе кошмар приснился? Да, Араши... по крайней мере так по твоему состоянию после сна видно... Она дотронулась пальцем до лба, там ещё был пот. Значит правда кошмар... затем нежно провела рукой вдоль его волос, успокаивая от того состояния. Красные глаза смотрели на него, это после сна они у неё такие. Она просто на него смотрела.
Араши... знаешь... как бы мне ещё и правильно сказать... эм... Она запнулась и отвернулась, раздумывая над тем что хотела ему сказать. Я не могу.... или могу... прости... слишком больший риск... лучше промолчу...

0

21

-Я так выспалась, с добрым утром, а ты... тебе кошмар приснился? Да, Араши... по крайней мере так по твоему состоянию после сна видно...
Араши улыбнулся и прижал руку девушки к своему лицу.
-Да, кошмар. Или нет, просто один из вариантов прошлого, изменить хоть не много, одно событие, и я бы едва ли прошел войну до конца. Вот как раз это изменение мне и приснилось. Не слишком приятно знать, что все могло быть так.
Араши отпустил руку девушки и задумчиво протянул.
-Гордись отец, я великий герой!
Вся власть моя и в этом суть,
На крови я построил свой путь.

Он закрыл глаза пытаясь отделаться от остатков кошмара.
-Араши... знаешь... как бы мне ещё и правильно сказать... эм...
Юный Дай с трудом выкинул все что касается кошмара из головы и прижал девушку к себе и нежно поцеловал в губки.
-Да, Аки-тян? Так лучше? Что ты хотела сказать?
Он прижал голову к груди девушки и стал слушать стук ее сердца.

0

22

Девушка кое - как поборола в себе страх и сказала. Ну понимаешь... я знаю глупо скорее всего для меня не знаю... но я люблю тебя... Девушка отвернулась посмотрела в даль куда - то. Прости Араши если что - то не то... Она медленно стала ожидать реакции, ну или можно сказать ответа на свои мысли и чувства. Только бы... только бы... да уж... что я могу сказать... тут даже и молчать надо... Эй... ты влюблённая! Не забывай о моём присутствии... вот... Девушка мысленно хмыкнула и ответила демону в мыслях. Джабор... я ещё и не знаю, что он на это скажет... просто... ты не можешь меня понять ты всё же самый долго проживший демон и опытный... ладно всё прекрати..
Она посмотрела на Араши вновь. Эх... интересно узнать, что будет после моего признания...

0

23

-Ну понимаешь... я знаю глупо скорее всего для меня не знаю... но я люблю тебя...
Хомура мысленно подавился и скончался на месте.Ээээ... нет я конечно не против.. но... ээ... так быстро... эээ... Хотя она мне тоже не безразлична, она мне действительно нравиться, но так сразу?! Я лично не могу, может потому я и проигрываю таким как она в том что касается отношений Араши мысленно отвесил себе затрещину.Надо что то отвечать и немедленно! Что? Мм... думаю, стандарт не подходит, ответим почти честно, по крайней мере, я не думаю, что в ближайшее время у нее появятся конкурентки. Хомура прижал девушку к себе, и извернулся так, что бы он мог снизу вверх посмотреть на девушку, когда через три секунды он занял такое положение, он обратился к девушке.
-Я ... ты... ты мне тоже.... в смысле.. я.. я... ну.. я... я ллл.. люблю тебя ттт... тебя...
Араши закусил губу с нежностью глядя на девушку.
-Прости, если что то деланию не так, просто когда я стал более менее взрослым, у меня небыло времени, на отношения с девушками, я не знаю как надо себя вести. Поэтому скажи мне, если я буду что то не так делать.
Правильно ли я поступаю? Хотя все зависит лишь от точки зрения.
-Аки-тян...
Хомура полностью свалился на пол, и притянув девушку к себе впился поцелуем в губки девушки.

0

24

Через пару минут она дождалась ответа, и он был положительным. Я поняла тебя... но в тебе недостатков нет... все учатся... научишься, я в этом уверена. Она посмотрела ему в глаза. Хех, затем напару с ним упала на пол, он впился губами в неё... в общих чертах она просто словно растаяла. Она тоже впилась в него губами и страстно поцеловала, через пару минут оторвалась, ибо "а во всём виноват воздух!". Она посмотрела ему в глаза. Я рада, что ты правильно меня понял и не кинулся обзываться и дразниться, как делали некоторые... Глубокий вздох и взгляд ало - красных глаз падает на глаза Араши.
Ну... позже к Хокаге пойдём, да? Или ты хочешь... что - нибудь другое? В глазах заиграл яркий огонёк, будто что - то удумала, но это было лишь одно из выражений лица девушки, когда она любит шутить ну или что - то подобное.
По крайней мере рада, что есть ты вообще.... Озвучила она свои мысли. Где - то в глубине души разрыдался демон. Я тронут, дорогуша как тебе везёт! Я так рад так рад... теперь буду и его оберегать... Девушка мысленно улыбнулась и ответила демону. Спасибо Джабор... большое... На этом разговор между ней и демоном закончился.

0

25

-Я поняла тебя... но в тебе недостатков нет... все учатся... научишься, я в этом уверена.
-Ну я по пробую. Но это ведь не так легко.
Хомура и Аки целовались несколько минут, потом им помешал воздух, вернее его отсутствие.
-Я рада, что ты правильно меня понял и не кинулся обзываться и дразниться, как делали некоторые...
-Ну это не правильно! Играть с чувствами, это глупо, это больно, это вообще неправильно.. ну в смысле это же совсем не правильно.
Хомура прижал девушку к себе и с нежностью провел руками по щеке.
-Ну... позже к Хокаге пойдём, да? Или ты хочешь... что - нибудь другое?
-Ну да, позже к Хокаге, а сейчас, можно было бы и кое-чего другого..
Хомура улыбнулся и поцеловал девушку в губки, провел язычком по щеке и стал целовать и чуть покусывать ушко.
-По крайней мере рада, что есть ты вообще....
Хомура прижал девушку к себе и посмотрел ей в глаза.
-Я тоже рад, тому что встретил тебя, тому что я решил отправиться сюда, ведь мне так хорошо с тобой, и ты такая теплая.. я не хочу расставаться с тобой.. так хочется просто лежать и смотреть в твои прекрасные глаза, и тонуть в них..

0

26

Аки чуть вздохнула. Кроме как играть с чувствами... есть ещё играть на нервах... и это жестоко... а испытывать терпение тоже... Она посмотрела ему в глаза. -Ну да, позже к Хокаге, а сейчас, можно было бы и кое-чего другого.. Она хихикнула так в своей обычной манере. А чем например?... просто вопрос... можешь ответить первое что в голову придёт... Затем девушка просто развалилась на полу, мечтая о чём - то или думая о ком - то. Мде... что же дальше... поваляться то я люблю... интересно, что последует... Она посмотрела на Араши, тот мечтательно что - то сказал. Я тоже рад, тому что встретил тебя, тому что я решил отправиться сюда, ведь мне так хорошо с тобой, и ты такая теплая.. я не хочу расставаться с тобой.. так хочется просто лежать и смотреть в твои прекрасные глаза, и тонуть в них.. Глаза сменили цвет на янтарный, возможно из - за чего то... или просто так. Мне стало лучше, что нашла человека который всё понимает.... а насчёт того что я тёплая... так у меня температура тела + 42 градуса, только без удивлений... Она закинула руки за голову, о чём - то задумавшись.

0

27

-Кроме как играть с чувствами... есть ещё играть на нервах... и это жестоко... а испытывать терпение тоже..
Хомура грустно вздохнул.
-Есть такое. И к сожалению, я за этим наблюдал, хотя на войне это встречается реже, просто потому что, ну, когда от другого человека может зависеть твоя жизнь, не в твоих интересах так что, подобным занимались только единицы.  Впрочем я не хочу сейчас вспоминать про войну.
Хомура откинулся на полу и посмотрел на потолок.
-А чем например?... просто вопрос... можешь ответить первое что в голову придёт...
-Например, ну скажем я .... хочу заниматься этим...
Он повернулся и девушка оказалась под ним, он нежно поцеловал ее в губки, а затем провел рукой по щеке девушки, поцеловал ее шейку и опустился к животику девушки и стал его целовать.
-Знаешь, женский животик это мое слабое место, он всегда сводит меня с ума.
Хомура улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Мне стало лучше, что нашла человека который всё понимает.... а насчёт того что я тёплая... так у меня температура тела + 42 градуса, только без удивлений...
-Ну у меня тоже не обычное тело, показать тебе?
Хомура улыбнулся.
-Ну у меня конечно температура тела обычная, зато меняется цвет кожи и цвет глаз.

0

28

офф я позже напишу с щенком пойду гулять через 30 минут приду.

0

29

Аки посмотрела на парня, тот рассказывал о войне. Не люблю я войны... пфф... терпеть не могу! Затем послышался ответ на её вопрос. -Например, ну скажем я .... хочу заниматься этим... Она улыбнулась, через секунду сказала. Я не против... хочется, так хочется и с этим ничего не поделать. Араши ну можно так описать, оказался сверху тем самым прижал её к полу. Заметно, что сводит с ума... меня многое сводит с ума... если тебя просто сводит, то у меня как крышу сносит... и словно срываюсь с цепи... В ответ на это, девушка его поцеловала и прижалась, если это так можно назвать. -Ну у меня тоже не обычное тело, показать тебе? Послышался голос, как будто вдали, потому что крышу у неё уже снесло. Но на вопрос всё же ответила. Давай... хм... каждый уникален тем, что у него есть особенности как у меня... Далее ещё интересненькое послышалось. Ну у меня конечно температура тела обычная, зато меняется цвет кожи и цвет глаз. Но вот насчёт смены цвета глаз, она ответила. У меня можно сказать смена цвета есть но не на всё подряд... на чисто демонические или на чисто волчьи... а смена температуры идёт за счёт того, что я превращаюсь волка - моя способность, которую нельзя ни скопировать ни повторить, вдобавок к ней есть и техника... очень сильная между прочим... Аки посмотрела ему в глаза, тем самым сразу поменяв цвет глаз на красный. Вот... мои способности... далее гляну, что может он...

0

30

-Я не против... хочется, так хочется и с этим ничего не поделать.
Хомура улыбнулся, и замурлыкал, продолжая целовать животик, двигаясь снизу вверх.
-Заметно, что сводит с ума... меня многое сводит с ума... если тебя просто сводит, то у меня как крышу сносит... и словно срываюсь с цепи...
Араши улыбнулся девушке, а та прижала его к себе и поцеловала, он же прижал девушку к себе и продолжил поцелуй продлился около трех минут, прежде чем он оторвался от губ девушки и посмотрел ей в глаза.
-Давай... хм... каждый уникален тем, что у него есть особенности как у меня...
Хомура улыбнулся и отстранился от девушки снимая с себя одежду по пояс и активируя кекегенкай первый уровень, на секунду его окутал кокон света, а потом от него пошла слабая волна воздуха, и вот он уже стоит и смотрит на девушку обоими золотыми глазами, а цвет кожи похож на кирпич, а волосы высветились и стали фосфорировать.
- У меня можно сказать смена цвета есть но не на всё подряд... на чисто демонические или на чисто волчьи... а смена температуры идёт за счёт того, что я превращаюсь волка - моя способность, которую нельзя ни скопировать ни повторить, вдобавок к ней есть и техника... очень сильная между прочим...
Хомура улыбнулся.
-Это тоже не скопировать . Лишь способность крови. Правда я не знаю, если кто то еще с такими же способностями или нет, я ведь говорил, что я приплыл к родителям в корзинке. А что касается техник все еще можно можно выучить что то сильнее. Бабамс.
Хомуру снова окутал кокон света, и снова рассеялся, и снова от него пошла вольна воздуха чуть более сильная, чем в прошлый раз. И кожа снова изменила свой цвет, теперь она стала фиолетовой, а волосы встали вертикально, как от удара током,( а вообще смотри на картинке, в анке, кекегенкай второй уровень).
-Ну и последний бамс.
Его как и прежде окутал кокон света, и от него пошла волна воздуха, которая перевернула часть предметов на столах.И снова цвет кожи изменился, приблизившись к золотому, волосы стали золотыми, а зрачки глаз стали вертикальными.
-Забавно, да?
Еще один кокон света, и кожа нормальная.
-Ты ведь заметила, что у меня один глаз золотой, обычно, это остаточный эффект от кекегенкая.
Он наклонился к девушке и поднял ее на руки, и присел с ней на руках, на диванчик, а затем лег, и девушка оказалась сверху.
-Муууррр..

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Дома шиноби Конохи. » Домик Аки