мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Гостевая. » Помощь Гостям.


Помощь Гостям.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если у гостей появились вопросы,задаем,не стиснемся!

0

2

Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦЫЯ НЕ ТУПИТЬ*)..и быстрее у людей принимать анкеты*)..
с уважением Рейта

0

3

Рейта Фуума написал(а):

Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦЫЯ НЕ ТУПИТЬ*)..и быстрее у людей принимать анкеты*)..

Но ведь анка должна быть правильно заполнена,чтоб принять!

0

4

Рейта Фуума написал(а):

Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦЫЯ НЕ ТУПИТЬ*)..и быстрее у людей принимать анкеты*)..
с уважением Рейта

Если чёт не нравится никто не держит!С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ!

+1

5

Рейта Фуума написал(а):

Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦЫЯ НЕ ТУПИТЬ*)..и быстрее у людей принимать анкеты*)..
с уважением Рейта

Неканонов с Гёкку Генкаем проверяем долго и тщательно.....оссобено , у тех у кого Супер Гекку генкай.Нам нужны игроки прошедшие проверку и , которые реально хотят у нас играть. С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОР!

0

6

А у вас тут часто люди хоть сидят?

0

7

Да , но бывает , так что никого нет=)

0

8

Хех.... А потом жди их полгода!XD

0

9

Позвольте поинтересоваться, а если я выкину анкету Минато, хотя на эту роль есть один претендент, могу ли я ее получить?

0

10

Минато написал(а):

Позвольте поинтересоваться, а если я выкину анкету Минато, хотя на эту роль есть один претендент, могу ли я ее получить?

Да можешь.Ведь претендент ещё не принят)

0

11

Хм)) а можете мне бестолоче указать где тут сюжет??

0

12

Зарегистрируйся и узнаеш!У нас часть ролевой закрыта для гостей!

0

13

Я не с вопросом, а с советом
Дизайн смените - глаза режет
Да и пользователей отпугивает....

0

14

Твоих советов не спрашивали!Проходи мимо если что то не нравится
Нашлись советники сцуг

0

15

Kimi написал(а):

Дизайн смените - глаза режетДа и пользователей отпугивает....

Дизайн вполне нормальный,а сюжет,какая разница какой сюжет?Но это не означает что сюжета у нас нет,он есть прото для гостей скрыт!

0

16

знаете с таким отношением даже к гостям у вас ничего хорошего не выйдет!!!
во-первых есть большая разница какой сюжет,ибо он может мне не понравиться и тогда я не захочу регистрироваться!!! или же наобород!!1 вот интересно почему вы правила не скрыли а скрыли сюжет!!!???
во-вторых, вам человек просто высказал свое мнение по поводю сюжета, почему вы ему так грубите, у нас свободна страна, и есть в ней свобода слова!!! так что давайте как вы так грубить не будете!!! а то иначе создается впечатление что раз вы Модер(админ) то пуп земли!!!

0

17

Какого сюжета.человек бурагозил против дизайна.Своё мнения пусть держит при себе.Он тут никто понимаю он бы играл тут и.т.д то само собой к нему бы прислушались.А тут нарисовалось хз какое существо и начинает советы давать пусть держит при себе.

я)) написал(а):

так что давайте как вы так грубить не будете!!!

Давай ты не будешь говорить что мне делать ок?

0

18

давайте без давайте7  вас просто прошу открыть мне сюжет!!! я хочу узнать его суть и бли зарегистрироваться если он мне по душе!!!

0

19

Так а кто скрыл сюжет я не понял.
Всё сюжет открыт читай.

0

20

Скажите, а неканонам кекегенкай разрешен? Если да, то это считается техникой или нет?

0

21

Ши написал(а):

Скажите, а неканонам кекегенкай разрешен? Если да, то это считается техникой или нет?

Смотря какой кекегенкай.Додзютсу тип шарингана запрещены.
Потом сильный кегекенкай тоже запрещён.
Слабенький разрешён и то его 10 раз перепроверят ещё
Кеккеген кай это особые техники известные лишь клану персонажа эти техники невозможно копировать.

0

22

Ну этот Кекегенкай выглядит примерно, как эмпатизм. То есть персонаж будет чувствовать эмоции окружающих людей.

0

23

Ши написал(а):

Ну этот Кекегенкай выглядит примерно, как эмпатизм. То есть персонаж будет чувствовать эмоции окружающих людей.

Я не знаю пропустят ли такой кеккегенкай или нет.Я не проверяю анкеты.)А другие люди.И на их усмотрение будет решатся пройдёт ли этот ген или нет.

0

24

Ясно. Спасибо за помощь.

0

25

Ши написал(а):

Ясно. Спасибо за помощь.

Незачто)

0

26

Не нашёл соответствующий темы. Поэтому спрошу тут, а можно пока что забить. Роль Хана(джинчюрики)?

0

27

Хан написал(а):

Не нашёл соответствующий темы. Поэтому спрошу тут, а можно пока что забить. Роль Хана(джинчюрики)?

Оk

0

28

Можно зарегестрировать неканона - кукловода?

0

29

Ni ni написал(а):

Можно зарегестрировать неканона - кукловода?

Извини,но неканонов уже много,может быть Канкуро выберешь?

0

30

Жаль, не, я убедилась, что за канонов играть не могу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Shippuuden » Гостевая. » Помощь Гостям.