мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности селения. » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Би спокойно, всё осматривая шёл по нескончаемому лесу.
Может здесь найду я немного вдохновения, оу да!
Несколько шиноби вышли из - за деревьев.
- Вы кто, лесные шиноби Кумо, я прав?
- Фех, какой сообразительный парень. УБИТЬ ЕГО!
- Оу, какой с вашей стороны большой примитив! Со мной не шути, на куски всех порву , хвост поджимай и вали... А то затопчу!
Враги побежали на Би, один из них достал катану, остальные, их было трое, остались на месте.
Наверно это главарь...
Скорее всего... Из всех них, у него больше всего чакры.
Би достал катану, и ждал противника. Тот приблизился, его катану окружала синяя чакра.
Райтон, как у меня!
Кира тоже пропустил Райтон через меч и заблокировал удар. Но высота колебаний Райтона Би была больше, и катана противника была разрублена. В одно мгновение и Би достал три катаны и воткнул их в противника. Катана, которой он заблокировал удар главаря была всё ещё у него в руках. Главарь тем временем умер.
Так, у меня осталось 4 катаны. Эту я метну, а остальными их убью!
Би кинул катану, из - за райтона она мчалась ещё быстрее, и всё таки проткнула одного врага.
А я то думал что не убью никого этим броском...
Он самый слабый. Думаю эти будут использовать техники. Тот, которого ты проткнул, у него самый маленький запас чакры, и он почему - то боялся.
С ними сейчас покончу быстро я, оу да!
Кира нагнулся и достал из сумы трупа один кунай. Он метнул его во врага. Кунай сопровождался молнией. Как и ожидалось, противники увернулись. Но Би достал две катаны сразу и готовился либо к защите, либо к атаке. Он подзарядил катаны молнией и помчался на врагов. Один из противников сложил печати и выпустил в меня огненный шар. Би перепрыгнул его и был уже над противником. Он достал и третью катану, зацепив её ногой. Он начал вертеться и всё таки убил их.
Вот и всё, всё закончено.
Кира собрал свои катаны и сложил их в ножны. Он пошёл в Коноху.
------Лес Конохи

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности селения. » Лес