мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Комнаты Акацуки. » Комната Итачи


Комната Итачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не большая тёмная комната где вечно царит тишина.

0

2

----Лес.
Итачи появился в своей комнате,первое что зделал Учиха это снял шляпу и положил её на стол позже Итачи снял плащь и повесил его на стул.Учиха подошёл к кровати и сел на кровать устремив свой взгляд на зеркало которое весело на соседней стене.
Значит они оживили Шисуи значит Данзо не доверился мне наверняка Хокаге не знал о воскрешение Шисуи.
Итачи закрыл глаза и начал видеть отголоски прошлого.Он вспоминал своё прошлое первое что вспомнил Учиха это то как он и Шисуи вели свои беседы по поводу будущего клана так же ему вспомнились их тренировки.Хоть Итачи пробудил свой шаринган раньше Шисуи но Итачи никогда не особо не тренировал его,он больше тренировал себя в метании оружия,маскировки,и скорости для того что бы стать одним из членов элитного отряда АНБУ и у него это получилось благодаря своим тренировкам Итачи стал капитаном одного из отрядов АНБУ.А Шисуи не стремился стать капитаном отряда и всё время тренеровал свои глаза и в итоге достиг успехов благодаря которым его стали звать Шисуи Илюзионый.Итачи так же вспомнилась то как он попросил Шисуи научить его лучше пользоваться Гендзютсу.Во время тренировок Итачи делал всё что ему говорил друг но Итачи никогда не считал Шисуи учителем,эти тренировки были лишь дружеской помощью.И когда Итачи закончил тренировки его и Шисуи отправили на одну из миссий цель которой состояла в уничтожении отряда Кровавого Тумана который засел на территории деревни скрытой травы и отравляли жизнь её жителям а маленькая деревня не могла убить врага только потому что опасалась ответного удара со стороны Кири.На той миссии Итачи впервые увидел технику контроля сознания которой владел его соратник.Да и сам Итачи тогда впервые использовал гендзютсу против врага.Учиха вспомнил его первый совет клана на котором присутствовали лишь сильнейшие из Учиха.Именно Шисуи было доверено позвать Итачи в зал совета и рассказать ему о всех планах клана.Так же Итачи вспомнил их последний разговор он помнил всё слово в слово как будто это было вчера.
Идём Итачи собрание вот вот начнётся нам нельзя опаздывать.Произнёс с улыбкой Шисуи.
Шисуи подожди я хочу что то тебе расказать.Произнёс Итачи подавленным голосом вид у него был очень грустным.
Да конечно я слушаю.Тебя что то тревожит друг мой.Произнёс Шисуи.
Я хочу рассказать тебе о Мангекьё Шарингане.Это техника наших предков Изуны и Мадары Учиха.Мангекьё шаринга намного могущественнее обычного шарингана.Обладатель Мангекьё Шарингана приобретает божественные силы и покровительство богов.Их обладатель получает огромную силу и могущество но взамен эти глаза постепенно забирают его зрение и погружают носителя в вечную тьму.Но не смотря на это я хочу получить эти глаза,но не могу.Пока что не могу так как я ещё не выполнил одно условие которое наградит меня этими глазами.Итачи выдохнул и закрыл глаза.О каком условии ты говоришь?Заинтересовано спросил Шисуи.Для того что бы обрести Мангекьё шаринган нужно убить своего лучшего друга.Мой лучший друг это ты Шисуи.Итачи мгновенно открыл глаза которые стали смотреть на всё с безразличием,лицо Итачи стало холодным.Он попытался нанести удар Шисуи ногой но тот блокировал его и нанёс удар ногой по телу Итачи откинув его от себя Шисуи произнёс Опомнись что ты творишь Итачи.Но вместо того что бы остановится Итачи сделал подкат и сбил Шисуи с ног.Илюзионый в момент встал на ноги и попытался пронзить Итачи кунаем.Однако Итачи блокировал его атакау своим оружием.Шисуи пытался взять Итачи в гендзютсу и смотрел ему в глаза,этим то и воспользовался будущий Акацуки и с помощью куная который был в свободной руке разил Илюзионого.Шисуи пал а Итачи написал записку от имени илюзионого в которой говорилось о самоубийстве Шисуи позже Учиха скинул труп лучшего друга в реку и покинул место битв заметя перед эти следы боя.
Итачи вышел из мира воспоминаний и открыв глаза резко кинул кунай в своё отражение в зеркале сразу же разбив его.
Учиха прилёг на свою кровать и устремил взгляд на потолок.Вскоре Итачи заснул.

0

3

Сон Итачи длился не так долго как Учихи хотелось бы.Итачи распахнул глаза и сел затем Учиха протёр глаза и подошёл к раковине и включив холодную воду умылся.Учиха взял мусорную корзину которая стояла в углу комнаты он подошёл к осколкам которые остались от разбитого зеркала.Учиха акуратнно сложил остатки зеркала в корзину не забыв при этом забрать свой кунай и затем поставил мусорку на место и вышел из комнаты не надевая плаща и шляпы.
---- Цветочный Сад.

0

4

---- Цветочный сад.
Учиха появился по середине своей комнаты,Учиха медленно подошёл к  стулу и сняв с него весящий плащ облачил себя в униформу Акацуки  затем Итачи взял со стола соломенную шляпу и одел её на голову скрыв своё лицо.Теперь мне нужно отправляться в Коноху.Пролетела мысль в голове Учихи позже Итачи вновь произнёс тоже что произносил в цветочном саду а именно Shunshin Итачи мгновением ока исчез из комнаты.
---- В Коноху.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Комнаты Акацуки. » Комната Итачи