мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Миссии. » Миссии.


Миссии.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете получить миссию в нашей роле для себя и для своей команды если она имеется.Всё что нужно надо написать какого ранга вы хотите миссию.Генины и их Сенсеи мисии ранга D,C.Чюнины джонины мисии ранга C,B,A

0

2

Учиха Итачимне пожалуй надо вжиться в роль!так что в!

0

3

нет!пожалуй а ранга!

0

4

Мне тоже дайте какую нибудь миссию ранга А или Б...

0

5

да кто дас мне мисси?

0

6

Блин Итачи...Миссия  для Какаши
Миссия ранга А. Собрать информацию об Акацках.

Миссия для Хиори
Миссия ранга А. Вернуть секретные бумаги Хоккаге. Известно что вор находится в лесу Конохи. Он мастер гендзюцу

0

7

Теперь миссии оформлять по шаблону.

0

8

1. Название миссии
Проще чем отобрать биджу у Акацуки.
2. Ранг миссии
В.
3. Описание миссии
Совсем недавно шиноби-разведчики Ивагакуре смогли обнаружить ранее неизвестную, а потому - потенциально полезную информацию об Акацуки. По самым смелым оценкам экспертов, она может сыграть решающую роль в противостоянии могучей организации. Глава селения решил, что такая информация может быть полезной(И уж точно не лишней) союзникам Ивагакуре, поэтому он собрал всю информацию в один толстый документ и отправил лучших шиноби в главные селения. Сатоши отправляют в деревню Листа, дабы тот передал эту информацию Хокаге.
4. Место начала и конца миссии.
I. Ивагакуре [Резиденция Ивакаге].
II. Коноха [Резиденция Хокаге].
5. Награда за миссию
При взятии миссии выдается 1000 Рё на всё - путь, еду и награду.

Миссия для меня, если админы не против, начну выполнять.

0

9

Satoshi
Ок.Если хочешь могу НПЦ ботом отыграть вражеских шиноби которые пытаются отобрать документы.

0

10

Учиха Итачи
Да не, не стоит. Фактически никто про нее и не знает-то... Простая и чистая миссия.

0

11

Satoshi
Ок тогда приступай к выполнению)

0

12

Satoshi написал(а):

Резиденция Ивакаге

Тсучикаге)))

0

13

Uchiha Sasuke написал(а):

Тсучикаге)))

Да, именно так. Запарился.)

0

14

Какузу и Хидан готов убивать и ловить джинчуриков.Подскажите кого ловить,если нет то прошу ГМ отыграть саого джинчурика.Ранг и уровень игрока не важен,покусимься на захват абсолютно любого.Мой товарищь Мадара также скоро уже на подходе....

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Миссии. » Миссии.