мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Школа Постов » Школа Постов


Школа Постов

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь Участники тренируются в написании постов.Главный в этой теме Шисуи здесь всем слушать его.

0

2

А можно мне посты здесь писать??? тренировочно я имею ввиду

0

3

Можно новую тему создаёшь берёшь того кого хочешь в писании постов поднатоскать)

0

4

да я некого нехачу поднатаскивать))) я сам хочу потренироваться)))

0

5

не те смысла нет...у тебя посты хорошие!=))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

6

ну я пришол чо делать шисуи???

0

7

вот афигеть токо чо звал чтоб я чото писал а теперь офнулся блин*)

0

8

Учиха Шисуи
ну пожалусто, мне время убивать надо пока мне там посты пишут...

Наруто шёл по улице думая о рамене
Рааамен...мням-мням-мням. Парень шёл в ичираку рамен и уже за ранее предвкушал сытный ужин.Он зашёл под занавес и сел за стул
-Привет старик, привет сестрёнка, мне двойную порцию ичираку рамена со свининой-сказал генин и через 5 минут наслаждался едой. Рамен был восхитителен
-Уууу...мням-мням. Объедение. Сегодня рамен как никогда вкусный. Можно мне повторить пожалуста-вежливо попросил Наруто и через 5 минут сного наслаждался едой. Доедая рамен он вспомнил про Саске, но эти мысли сразу отстали от него. Он расплатился за рамен и ушёл

Вот я и написал))) можете использовать как шаблон)))

0

9

Наруто написал(а):

Вот я и написал))) можете использовать как шаблон)))

Обламись у меня свой есть=)

0

10

Учиха Шисуивот я пришел по твоему приглашению!что мне делаь щас?

0

11

Хатаке Какаши написал(а):

вот я пришел по твоему приглашению!что мне делаь щас?

Создавай новую тему и пиши первый пробный пост , на тему похода в раменую не мения 6 строк , с полным выкладыванием характера и действий , строк может быть больше. Приду проверю если все будет ок , то больше не будет тестов , если же нет , то тада получишь ещё тему.

+1

12

а мне обизательно ету дурь песать??
мож ненадо а???

0

13

Tobi_kun написал(а):

а мне обизательно ету дурь песать??
мож ненадо а???

"Надо Федя , надо..." Тебе тоже самое , что и какаши.

0

14

ладно ладно...щяс напишу бякак ти бяка знай ето!!!*))....xDDDD

0

15

ну всьо шисуи всьо готово*)....

0

16

Люди помогите мну с постом на тему`Первая встреча Хинаты с наруто тогда когда он вернулся в коноху` http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif

0

17

Хината Хьюга
Если нужно будет я тебе потом напишу,от лица Хинаты, я так понимаю

0

18

Хината Хьюга написал(а):

Люди помогите мну с постом на тему`Первая встреча Хинаты с наруто тогда когда он вернулся в коноху`

Вь каком смысле?=)

0

19

Наруто написал(а):

Если нужно будет я тебе потом напишу,от лица Хинаты, я так понимаю

Ну да Оригато)

0

20

Хината шла на миссию, на место сбора. Она думала когда же вернётся Наруто.
Эх Наруто-кун...Когда же ты вернёшся...Девушку встретил Киба и Шино. Они поздаровались и начали ждать Куренай-сенсей. Через 10 минут к ним подходит парень с жёлтыми волосами и в чёрно-оранжевом костюме. Хината сразу узнала его
-Н-Наруто-кун...это ты...П-привет-сказала куноичи и покраснела. Генин поздаровался с ней и обнял её. Хината отошла к Кибе и Шино и потеряла сознание. Киба поймал её. Девушку положили под дерево, а пока Наруто беседовал с друзьями. Хината очнулась  и потехоньку начала выглядывать из-за дерева
Это не сон...Он вернулся...-подумала девушка и её заметил Наруто.
-Наруто, я так...рада что ты вернулся...-сказала куноичи и её голова спряталась за дерево . КОгда она повернула её вперёд то увидела прямо перед собой в 15 сантиметрах друг от друга Наруто. Девушка налилась красой  сного потеряла сознание. Киба начал ругать Наруто. Хината очнулась и какрас пришла их учитель- Куренай-сенсей
-У-Удачи Наруто....Ещё увидимся-сказала девушка и ушла на миссию

Хех 1 раз от лица девушки пост пишу)))

0

21

ну дейдара ты где???

0

22

Шисуи дай мне тему для поста

0

23

оке.
Тема: Ты шел на общение с Данзо - самой , для получения дальнейших поручений относительно Наруто. пост не меня 6 строк. Опиания мыслей , чувств , выделения слов Данзо и описанияе каждого действия . Пост пишешь в отдельной теме , которую делать здесь. Все жду. Как напишешь пиши в ЛС.

0

24

офф: ахахаха.....мы вместе с шисуи написали..ток я немног быстреи*)=_)

0

25

*тихонько зашла...* Эм... мне тоже обучение проходить? ^ ^

0

26

агась*)

0

27

Tobi_kun
Ну тогда давайте тему или как? xD

0

28

Dominika
Тема: доминика гуляла по конохе в дождь. пост не меня 6 строк. Опиания мыслей , чувств , выделения слов Данзо и описанияе каждого действия . Пост пишешь в отдельной теме.как напишеш пост..напишы мне в ЛС*)=)

0

29

Tobi_kun написал(а):

выделения слов Данзо

всё понятно, но при чём здесь Данзо? Оо"

0

30

то я плохо скопировал сори*).......кароче  описываеш все свои чуства и мысли ну ты понела*)=)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Школа Постов » Школа Постов