мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Школа Постов » Школа Постов


Школа Постов

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Tobi_kun
ахахаха ну лан xD

0

32

ПОСТ ДЛЯ САСКЕ
тема поста:саске гулял по конохе и вдруг к нему подбижала сакура завезался розговор
пост неменьше 6 полных строк....речь жирным шрифтом мысли персонажа наклоным а техники подчоркнутым и жирним....когда напишеш пост напишеш мне в ЛС....тему для поста создаеш новую!*)....

0

33

ну что Тоби, что ты хотел?

0

34

я тебе уже написал пишы пост по всем правилам а я потом проверю тему поста я тебе уженаписал выше!!

0

35

Блин...мне наверно ведь тоже нужно...сто лет постов не писал

0

36

Суйгецу Ходзуке
а ты вапще кто такой???

0

37

Суйгецу Ходзуке
для начала анкету напиши*)

0

38

Tobi_kun
Ась? я давно написал её,посмотрите внимательней

0

39

Суйгецу Ходзуке
почему тебе долго в ролевой небыло??
мы почти твою роль отдали*)

0

40

Tobi_kun
Ай яй,как вы могли...а не было меня по нескольким причинам...думаю самое главное что инет вырубили,ну а вторая у меня всё-таки экзамены,билеты заучивал...родители напрягали жестоко насчёт этого

0

41

Суйгецу Ходзуке
ладно понятно*)
___________________________
давай иди создавай отдельную тему в школе постов вот тебе тема поса
тема поста:суйгецу карин и саске шли к акацуки и карин как всегда спорилп с суйгецу что она не любит саске
значит так пост не меньше 6 полных строк....речь ЖИРНЫМ шрифто мысли НАКЛОНЫМ речь других персонажеи других персонажей другим цветом..всьо вперьод как напишеш пост. напишеш мне в ЛС

0

42

Tobi_kun написал(а):

давай иди создавай отдельную тему в школе постов вот тебе тема поса
тема поста:суйгецу карин и саске шли к акацуки и карин как всегда спорилп с суйгецу что она не любит саске
значит так пост не меньше 6 полных строк....речь ЖИРНЫМ шрифто мысли НАКЛОНЫМ речь других персонажеи других персонажей другим цветом..всьо вперьод как напишеш пост. напишеш мне в ЛС

да знаю,знаю...только так леееень,ну будем пробовать,если что не ругайтесь,я несколько месяцев не играл,забыл уже как это делать

0

43

Суйгецу Ходзуке
хватит языком телипать иди делай то что надо!!*)

0

44

Дайте тему поста...*вздохнул* хоть поизвращаюсь не много.... Т____Т

0

45

А мну дадите темку для постика? :flirt:

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Школа Постов » Школа Постов