мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Школа Постов » Разговор Саске и Сакуры. Бой с Наруто


Разговор Саске и Сакуры. Бой с Наруто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Саске шел по Конохе, как всегда безразличен и безэмоционален. Он пропускал по своему телу все мысли о своих великих планах, и от этого его лицо становилось ещё мрачнее. Был солнечный день и бесконечные мысли Саске оборвала бегущая навстречу Сакура.
-Саске кун! Саске кун! - закричала Сакура
Саске не обратил особого внимания на Сакуру но всё же для вида спокойно спросил её:
-Что случилось?
-Саске кун! Саске кун! Что то случилось с Наруто!
-Что такое?
-Он очень подозрителен! Тренируеться с 5 утра, ничего ни ест, даже рамен. Говорит что должен тебя увидеть!
Саске пошевелил глазами в область дома Наруто и тихо сказал:
-Я посмотрю что с ним
Секунда и Саске пропал с поля зрения.
Тем временем на тренировочной площадке Наруто надеялся на свои грандиозные успехи, и каждый раз когда он попадал в цель сюрикеном на всю Коноху разносился звук: "ДАТЭБАЙО!!!!".
Перед ним появился Саске и быстрым шагом повернул голову на Наруто.
-Наруто
-Саске! - многообещающе начал Наруто - Я больше не собираюсь думать о моих успехах, я ни на секунду не думал что ты лучше меня, если ты вчера сказал "Отстань слабак" ты ведь не думал что я оставлю это впокое, и знай, ТЫ СЛАБЕЕ МЕНЯ
Наруто поднял вверх руку крепко держащую кунай и посмотрел голубыми глазами на Саске, который замер в ожидании и его лицо покрылось черным оттенком. Но после нескольких минут неудержания его лицо возвратилось в норму, и он таким же спокойным и уравновешенным голосом ответил.
-Ты дурак
Глаза Наруто вылезли из оси.
-Что??
Наруто вызывающе ударил Саске. Тот вовремя нагнулся и Наруто промазал.
-Ты даже не можешь попасть в меня, не думал что ты настолько слаб
Саске демонстративно развернулся и начал уходить с площадки.
-Ты...ты этого не сделаешь, - послышался злобный голос Наруто
Юный Учиха развернулся и спокойно посмотрел в ему в глаза.
-Не сделаю чего? Побью тебя, мне для этого понадобиться всего 5 минут
Лицо Наруто ещё больше налилось красным румянцем. Его кулаки постепенно сжимались и из руки потекла кровь.
Он разжал кулаки. На ладони были кровавые следы ногтей. Наруто сложил печать.
-Kage Bunshin no Jutsu!
Появилось 2 клона.
В руке у Наруто стала скапливаться чакра которая приняла вид идеальной формы шара.
Саске насторожился и в глазах засветился шаринган. Он уже не был так спокоен и равнодушен к окружающему миру. Он сложил нужные печати и схватил правую руку левой.
-Chidori!
В руке у Учихи засветился белый шар пылая языками молнии.
Наруто и Саске побежали на друг друга, скорость была очень велика.
-Достаточно! - послышался голос Какаши
Какаши быстрым движением пустил леску в сторону Наруто который бежал на Саске с расенганом. Леска окутала всё его тело и расенган исчез. По выражению лица Наруто, а точнее сказать по его "тухлой" мине на лице он был не точно огорчен, на этот момент он испытывал глубокую ненависть к Какаши.
Клон Какаши схватил Саске за руку и отправил его Чидори в землю.
Раздался взрыв и куски земли распространились по всей площадке.
Какаши схватил Саске и Наруто за шкирку и повёл к Кабинету Хокаге.

Отредактировано Саске Учиха (2010-05-09 17:46:13)

0

2

ну всьо отлично написано....а теперь запомни ищо коешто....в ролке меньше 3 полных постов не песать..и писать также как и здесь...а так молодец*)

0

3

всмысле 3 полных постов?
тоесть мне ещё 2 поста надо написать?

0

4

нет!!!

0

5

ты в ролке пишеш всьо што ты делаеш вот в етих палочках / этого делать ненадо.....и когда твои пресонаж думает ненужно писать мисль ну жно просто напесть наклоным почерком все пойму тчто это твои мысли...понел???
а для закрипления щяс напишеш ищо коекакой пост*)
тема поста: саске шол доложить о своем задание 5таму хокаге.....!!...пос неменьше 6 строк*)

0

6

хорошо.
только потом ладно.
я ухожу

0

7

Саске как всегда равнодушно шел по улице, не оглядываясь и не куда не смотря. Рядом была знакомая тропинка по которой он ходил на тренировочную площадку, но теперь ему надо было свернуть на право, так как эта дорожка вела к Резеденции 5-того Хокаге. Он осторожно свернул на право, посмотрел на растения встречающиеся ему по пути чтобы не ошибиться и точно знать что это та тропинка. Он шел задумчиво, думая о чем то своем, и вид у него был бледный и немного не новящевый, как будто он только что сделал новое открытие. Был солнечный день и Саске дошёл до Резеденции Хокаге. Открыв дверь он начал длительно и надоедливо подниматься по лестнице, чего то ожидая. Дойдя он открыл кабинет. Цунаде как всегда пила саке и листала журналы по медицине.
-Кхе кхе, - добавил Саске
-Мм? - Цудане подняла голову - аа...Сасуке Учиха..с чем пришли?
-Я пришел доложить что миссия выполнена
-Миссия?
Цунаде начала истерично рыться в бумагах, и наконец нашла подходящую.
-А, точно, найти и провести потерявшегося в лесу жителя Конохи домой? И как успехи?
-Всё отлично, я сделал задание
Цунаде кивнула головой, взяла журнал и записала на отметке "Сасуке Учиха" буковку "В"

0

8

ну вот отлично напесал снова пост..вот также и пишы в ролке....ну кароч ты понял!!!....ты понял как посты нужна песать саске???
напишы мне как ты будеш выражать свои мысли и как будеш говрить к какомуто персонажу...и как будеш писать техники давай вот правильно напишеш и можеш быть свободен до следущих ошибок в ролке=)

0

9

ну тип:

Я подошёл к Орочимару и резким движением катаны проткнул его.
-Круто да? xDD

0

10

не не так ты неемеш права решать за других по подьот по ним удар твой или нет....ты должен был напесать вот так
Саске подошол к орочимару и наньос удар.
а еслиб тот кто играэт ороимару согласилсябы чтоб ты по нему попал тогда он сам напишит что ты попал и дальше вы по очерьоднасти будете писать посты понел???

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Школа Постов » Разговор Саске и Сакуры. Бой с Наруто