мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Убежище. » Цветочный сад


Цветочный сад

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Выслушав Учиху, Хаюми удивленно изогнула бровь, но после улыбнулась.
- Мои мысли были нагло перехвачены.. - девушка засмеялась, а затем продолжила. Признаться честно, для меня это действительно стало удивительно, ибо мне казалось, что ничего общего у нас быть ну никак не может. Видимо ошибалась. - Конан встала с лавочки и присела на калитку, перекинув ноги на другую сторону и намокая под дождем.

0

32

Итачи встал с лавочки и встав сзади Конан тихо произнёс ей на ухо.Чесно говоря ты мне понравилась больше чем я думал,не знаю как я тебе но всё таки я предложу это.Я предлагаю нам стать ближе друг к другу.Учиха улыбнулся второй рас это очень редкое событие.Учиха тихо провёл рукой по щеке Конан и глубок вздохнул.

0

33

Конан сидела и смотрела вперед, как  услышала около уха удивившие ее слова Чесно говоря ты мне понравилась больше чем я думал,не знаю как я тебе но всё таки я предложу это.Я предлагаю нам стать ближе друг к другу. и после теплую ладонь у себя на щеке.
Девушка улыбнулась и немного повернула голову в сторону Итачи.
- А ты мне как раз довольно мил и симпатизируешь. Я согласна. - проговорила Хаюми шепотом.

0

34

Конан чуть улыбнулась и немного повернув голову в сторону Итачи прошептала.А ты мне как раз довольно мил и симпатизируешь. Я согласна.
Учиха улыбнулся и обнял Конан сзади.Надеюсь мы не убьём друг друга когда будем проводить время вместе.Учиха ухмыльнулся

0

35

Учиха улыбнулся и обняв Конан сзади сказал:
Надеюсь мы не убьём друг друга когда будем проводить время вместе.
Конан улыбнулась и положила руки на руки Итачи.
- Думаю, до такого не дойдет, максимум битье посуды. - Хаюми засмеялась, подняв взгляд к небу. Капли дождя стали капать на лицо девушки.

0

36

Хаюми произнесла Думаю, до такого не дойдет, максимум битье посуды.Хаюми засмеялась, подняв взгляд к небу. Капли дождя стали капать на лицо девушки.Учиха улыбнулся и положил голову на плечо Конан.Что то сегодня в убежище довольно тихо.Произнёс Учиха спокойным голосом взгляд его был устремлён к небу.

0

37

Что то сегодня в убежище довольно тихо. - произнёс Учиха спокойным голосом взгляд его был устремлён к небу.
Конан прикрыла глаза, согласно кивнув.
- Да - да. Слишком тихо.. но это только на руку, спокойно. - Хаюми улыбнулась, прислонившись щекой к щеке Итачи. Глаза девушки по прежнему были прикрыты, но не полностью.

0

38

Да - да. Слишком тихо.. но это только на руку, спокойно.Произнесла Хаюми и улыбнулась,затем девушка прислонилась щекой к щеке Итачи.Учиха скосил свои глаза в сторону лица Конан.Ты уже выбрала хвостатого за которым будешь охотится?
Спокойно произнёс Итачи и закрыл глаза ожидая ответа Конан.

0

39

Учиха скосил свои глаза в сторону лица Конан.Ты уже выбрала хвостатого за которым будешь охотится?
Спокойно произнёс Итачи и закрыл глаза ожидая ответа Конан.
Конан сняла с волос цветок и положила в карман плаща.
- Пейн не отпускает меня на охоту за джинчурики без него. - произнесла Хаюми, вытянув руки и ноги вперед, потягиваясь.

0

40

Пейн не отпускает меня на охоту за джинчурики без него.произнесла Хаюми, вытянув руки и ноги вперед, потягиваясь.
Дождь начал потихоньку затихать из за тёмных туч начали пробиваться лучи солнца.Учиха отошёл от Конан и встал около прохода в беседку.Нагато беспокоится о тебе,всё таки вы вместе росли возможно он испытывает к тебе какие то тёплые чувства если не более этого.Спокойно произнёс Учиха смотря на рассеивающиеся тучи.

0

41

Учиха отошёл от Конан и встал около прохода в беседку.Нагато беспокоится о тебе,всё таки вы вместе росли возможно он испытывает к тебе какие то тёплые чувства если не более этого.Спокойно произнёс Учиха смотря на рассеивающиеся тучи.
Конан пожала плечами, устремляя взгляд вдаль.
- Сомневаюсь. Просто нужен же "слуга" под рукой. А я тут как тут. - девушка поставила одну ногу на калитку, свесив вторую вниз. Поставив локоть на согнутое колено, Хаюми подперла ладошкой голову, глубоко вздохнув.

Отредактировано Paper_Angel (2010-05-12 21:25:20)

0

42

Сомневаюсь. Просто нужен же "слуга" под рукой. А я тут как тут.Произнесла Хаюми.Не думаю что это так.На сколько я знают от Мадары то Нагато всё время заботился о тебе.Думаю он продолжает это делать и сейчас.Спокойно произнёс Учиха и вышел из беседки в сад что бы посмотреть намокшие цветы которые сейчас выглядели красивей чем раньше.

0

43

Не думаю что это так.На сколько я знают от Мадары то Нагато всё время заботился о тебе.Думаю он продолжает это делать и сейчас.Спокойно произнёс Учиха и вышел из беседки в сад что бы посмотреть намокшие цветы которые сейчас выглядели красивей чем раньше.
Конан продолжала смотреть на горизонт, прикрыв глаза и вдыхая свежесть воздуха. Возможно, это так. - произнесла Хаюми, склонив голову на бок.

0

44

Учиха достал кунай и начал срезать более красивые розы чем остальные которые были в саду.Набрав не большой букет Учиха направился в беседку подойдя к Хаюми со спины Учиха  обнял её сзади так что бы букет роз был перед лицом девушки.Учиха нагнулся к уху Хаюми и тихо прошептал.Это тебе.Учиха ухмыльнулся.

0

45

Конан смотрела на горизонт, как вдруг увидела перед собой букет роз.Учиха нагнулся к ухо Хаюми и тихо прошептал.Это тебе.Учиха ухмыльнулся. Улыбнувшись, девушка повернула голову в сторону Итачи и поцеловала того в щеку.
- Аригато. - Хаюми тепло улыбнулась Учихе и наклонилась к цветам, вдохнув их запах.

0

46

Девушка повернула голову в сторону Итачи и поцеловала того в щеку.Позже Хаюми поблагодарила Итачи и тепло улыбнувшись Учихе наклонилась к цветам.Итачи ухмыльнулся и наблюдал за Конан,затем Итачи спокойно спросил девушку.Нравятся?Учиха не отрывал взгляда от Конан которая сейчас была занята букетом.

0

47

Итачи ухмыльнулся и наблюдал за Конан,затем Итачи спокойно спросил девушку.Нравятся? - спросил Учиха, не отрывая взгляда от Хаюми.
Конан кивнула, блаженно зажмурившись от запаха цветов. Очень.. - ответила девушка,взяв букет в свои руки. После чего она открыла глаза и глубоко вздохнула.

0

48

Учиха всё так же смотрел на Хаюми которая была занята букетом,Итачи не сводил взгляд с Конан.Видеть тебя с цветами весьма красивое зрелище.Ухмыльнувшись произнёс Учиха.Что то мы под задержались в этом саду.Я ещё не проводил столько времени в нём.Раньше я заходил сюда минут на пять максимум.Спокойно произнёс Учиха.

0

49

Учиха всё так же смотрел на Хаюми которая была занята букетом,Итачи не сводил взгляд с Конан.Видеть тебя с цветами весьма красивое зрелище.Ухмыльнувшись произнёс Учиха. Конан отвлекаясь от созерцания букета, искренне улыбнулась.
- Очень приятно слышать такие слова. - произнесла Хаюми, отрывая свой взгляд от букета на Итачи.
Что то мы под задержались в этом саду.Я ещё не проводил столько времени в нём.Раньше я заходил сюда минут на пять максимум.Спокойно произнёс Учиха.
- Я здесь крайне редко бывала раньше, можно сказать практически не бывала. В принципе, если ты хочешь уйти, можем уйти. - девушка улыбнулась.

0

50

Учиха всё наблюдал за Конан пока та не произнесла.Я здесь крайне редко бывала раньше, можно сказать практически не бывала. В принципе, если ты хочешь уйти, можем уйти.После девушка улыбнулась.Учиха оглядел Хаюми привычным равнодушным взглядом и спокойно произнёс.Мне всё ровно,если желаешь куда нибудь сходить или удалится я не против.

0

51

Конан немного покоробил такой взгляд, после чего она тихо фыркнула.
- Мне больше по душе прийти в Убежище и заснуть. - сказала Хаюми, отводя взгляд в сторону. После чего девушка аккуратно высвободилась из объятий и поднялась на ноги. После чего девушка поправила плащ и пошла в Убежище.

0

52

Учиха спокойно произнёс.Если я обидел тебя чем то то извини.Спокойно произнёс Учиха и проводил взглядом Хаюми.Итачи  сделал глубокий вдох и задумался.Нужно встретится,с Шисуи при  прошлой встречи нам не много помешали.Я ещё многого не узнал о его воскрешении.Учиха вышел из раздумий и спокойно произнёс Shunshin после этого слова Учиха растворился в воздухе.
---- Комната Итачи.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Убежище. » Цветочный сад