мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Территория деревни. » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Когда Утаката зашел в кафе, Девушки ещё там небыло........значит ещё не пришла..ну что ж...подожду её пока тут.......6хвостый прошел за задний столик где никого небыло и сел там ,став ждать девушку....и долго нам тут торчать?-недовольно спросил Рокуби....Потерпи немного щас дождемся её и решим что дальше делать..все равно дел никаких нету....Надо было идти в бар , хоть бы после боя расслабились бы бутылочкой саке....Тебе лиж бы выпить!а я не пью...крайне редко......в кафе было людно и шумно..все суетились ....перекусывали и куда то торопились по своим делам....может ты и прав нужно было идти в бар, там одни пьяные рожи, никто не обратит внимание на странного парня с флейтой и синим халатом, не то что здесь. зато тут людно и не кто не докучает....продолжал в мыслях говорить в своем подсосздании с демоном Утаката....

0

3

-------------Парк

К великому удивлению Нэтсуки, когда она пришла в это заведение, парень был уже там. Сказать по правде, она быстро его нашла. Синий халат делал своё дело. Но и она была личность далеко не серенькая. Опять же одежда и причёска привлекали внимание клиентов кафе. Они даже нисколечко не удивились. когда эта рыжеволосая особа подсела к парню в халате.
Привет. Ну как, сделал все дела? - спокойно спросила Нэтсуки, глядя на юношу. До того, как Нэтсуки только пришла сюда, парень о чём-то думал. И такое чувство, что думал он о чём-то важном. Это она успела заметить в то мгновение. когда она только зашла в кафе.

0

4

Мысли Утакаты прервала девушка которую он ждал в кафе.....спокойным голосом он ответил на её вопрос....да все дела сделал, правдо есть ещё одно дельце, если хочешь мы можем прогуляться туда вместе.....Почему то сидя вместе с девушкой , да и вообще это знакомство....чтото изменилось в паре он стал более мягким обходительным, словно перемкнуло что то......Черт, да что со мной такое....Оу....как все запущено...ты походу на неё запал....хехехе-хитро посмеялся Рокуби....молчи .....Эм...как то неудомно получается, я непредставился, я Утаката , я шести...эм.....путешественник.....Черт какой ещё нафиг путешественник...фух уж лучше так....черт чуть не проболнался про шестихвостого, это входит в привычку знакомства....надеюсь она не поняла про что я заякнулся.......Браво..ты чуть нас не выдал.........игнориру рокуби продолжил Утаката.....а тебя как зовут?

0

5

да все дела сделал, правдо есть ещё одно дельце, если хочешь мы можем прогуляться туда вместе.... - ответил парень на вопрос девушки про его дела. Нэт лишь фальшиво улыбнулась (впорчем, как и всегда). Но на этот раз в её глазах была не присущая ей доброта и нежность. Девушка опомнилась лишь тогда, когда поняла, что она уже слишком долго смотрит на парня.
Эм...как то неудомно получается, я непредставился, я Утаката , я шести...эм.....путешественник..... - тем временем представился парень.
Утаката...надо запомнить. Я думаю теперь для меня это имя уже что-то значит... - подумала Нэт и сама же удивилась своим мыслям. Кажется она медленно, но верно влюблялась в юношу.
Очень приятно. - сказала Нэт и улыбнулась. На этот раз уже по-настоящему - Ну а я Нэтсуки. Можно просто Нэт. - опять же с улыбкой произнесла она.
Он наверно не учёл тот факт, что я видела, что он джинчуурики... - с лёгкой иронией подумала девушка, но говорить этого парню не стала. Она лишь мягко улыбнулась и опустила взгляд куда-то вниз. После она поджала губы и вновь посмотрела на парня. Сам того не замечая, она заигрывала с Утакатой.

0

6

оу....приятель те крупто повезло она в тя втюрилась, поверь мне....да откуда ты можешь знать......Нэт теперь я хоть буду знать как её завут..хм красивое имя.......посмотрев девушке в глаза он увидел что она тоже смотрит на него, в этот момент парня всег передергивало, он хотел направить взгляд вдругую строноу но словно сам этого уже не хотел его как будто манило......Поздравляю Утаката теперь ты сам влюбился поуши-говорил утаката сам с собой....я понимаю когда в мыслях тебя разговариваем мы оба, но чтобы без меня...ты сбредил....необращая внимания Утаката смотрел девуке в глаза, потом сам того не понимая до конца взял её руку в свои руки и начал что то невнятно но потом отчетливо говорить немного даже в местах краснея.....Эм...Нэт.....незнаю как тебе это сказать....но я чувствую нас притягивает друг к другу.. и ты мне нравишься ты очень симпатичная девушка...........произнес Утаката и стал ждать с нетерпением ответа....

0

7

Как заметила Нэтсуки, парень тоже смотрел на неё и не отрывал глаз. Девушка немного покраснела, но этот румянец был ей даже очень к лицу. А тем временем парень взял руку девушки и положил в свои. Он что-то невнятно говорил, но потом Нэтсуки смогла услышать более понятные предложения.
Эм...Нэт.....незнаю как тебе это сказать....но я чувствую нас притягивает друг к другу.. и ты мне нравишься ты очень симпатичная девушка...... - услышав это. Нэтсуки окончательно покраснела и опустила взгляд. После она тоже начала что-то лепетать.
Знаешь, ты мне тоже очень и очень нравишься... - сказала она немного тихо, но так, чтобы юноша услышал.
Блин, никогда бы не подумала, что я такая стеснительная. И куда интересно делась моя не пробиваемо равнодушная натура? Ай, ладно. Мне уже как-то всё равно. - подумала куноичи и явно влюблённым взглядом посмотрела на парня. Сейчас девушка была на седьмом небе от счастья.

0

8

Пойдем прогуляемс до одного места.....Ууу....на свиданице уже повел? хехе....Молчи, не мешай наслаждаться моментом...и  тем более идем в другое место, у тя мысли не о том........Утаката встал и повел девушку на выход из кафе.....Выйдя он достал флейту макнул в раствор и дунув сделал большой пузырь....затем вместе с девушкой зашел в него...и силой мысли заставил его полететь в верх....по направлению в долину завершения.....

----долина завершения

0

9

Пойдем прогуляемс до одного места - произнёс парень и повёл девушку к выходу из кафе. Там он провернул свой уже обычный трюк. А именно то, что надул пузырь и зашёл внутрь него. Нэтсуки прошла за ним. Всё это время она не сказала ни слова, чтобы не нарушать этого прекрасного молчания. Да, именно молчание в данный момент она считала прекрасным.
Господи, неужели я влюбилась? Причём по уши? - саму себя спрашивала девушка. Пузырь тем временем взлетел на воздух и направился вон из деревни.

---------Долина завершения

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Территория деревни. » Кафе