мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Анкеты. » Анкета суккуба


Анкета суккуба

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Информация о персонаже

Докусо Кокоро -Ядовитое сердце
Kokoro Dokuso

Псевдонимы-
Shinokage-тень смерти.
Nessa -Горячий песок.
Tantou-Стилет.
Zurui Youhei -Хитрый наемник.
Shuusei -Изменчивость.
Bijoutokki Saru -Хвостатый Лис.

Возраст;
17

Родители;
Азка Казама и Дзин Казама (мертвы)

Характер;
Что самое забавное, ничего о девушке нельзя сказать наверняка. Меняя свою внешность на заданиях, она меняла характер. Никто уже не знает ее истинной внешности- все забыли. Как и характер. Хотя оригинал у них перед носом- короткие светлые волосы и хулиганье в плоти.
Несса ненавидит когда на нее наезжают. Она легко может дать отпор или наехать сама. Редко кто удостаивается ее дружбы.
Так же девушка буквальная, слегка смягченная в матах и ужесточенная в оскорблениях вариация Хидана. Но, в отличие от оного, она почти всегда раздраженная."Меня здесь не будет, следы смоет дождь". Именно этими словами можно в целом охарактеризовать Нессу

Внешность;
Точно не определена, так как она часто меняет ее. Но оригинал был следующий- короткие светлые пряди, недоверчивые глаза исподлобья и дерзкая ухмылка... Волосы короткие, ершиком и шухером. Кожа приятная на ощупь. Глаза наглые и, изначально, сероголубые с зеленым оттенком. Из одежды предпочитает пиджаки в сочетании с галстуком, шортами и кроссовками, а так же с шляпой. На запястьях есть татуировки, опоясывающие их наподобие цепей. При случайном взгляде никто не поймет, что там изображено. При ближнем рассмотрении можно обнаружить силуэт трех загадочных зверей.

Биография;
Девушка родилась в селении Суна, но родители, оставив девушку на попечительство кузенов, переехали в Коноху.
Жить с тетушками и дядюшками в окружении сынов оболтусов девушке осточертело. Особенно исходя из того что оболтусы были старше ее...
В один прекрасный вечер ей улыбнулась удача.
...Все произошло быстро, как только родители этих свиней (в буквальном смысле) ушли, девушка , точнее, десятилетняя малышка, решила ОТОМСТИТЬ. Для побега у нее все было готово. Ролики и сумка. Все.
В тот же вечер девушка больно побила названных братцев. В отличие от них, за ней не ухаживали, как за дочерью. И девчонка выросла со своими правилами. она сама тренировалась. И сама выучила клановые техники (не без помощи деда, проживающего неподалеку).
После столь дерзкого поступка, как избиение толстяков, девушка оперативно скрылась из селения.
Следующая цель- Родители.
Им девушка смерть подарила самую легкую- она превратила их в бабочек. Это была техника Тень бабочки, старинная родовая техника, которую шиноби мог использовать раз в жизни и только на родных, что девушка и сделала.
Сдала девушка экзамен, примазавшись к группе шиноби в Лесу Смерти. Наплела красивую историю, что ее команду перерубила какая-то дикая зверюга. И прокатило же. Хотя после инсценировала свою смерть, заметя следы и изменив внешность.
Свой протектор девушка выбросила в пропасть, а себе сделала татуировку в Селении Звука, куда успела после наведаться.
После прознала, что девятихвостый демон в идеале зверь, совращающий смертных своей красотой и этим вытягивающим из них жизнь. После этого стала иногда представляться либо Shuusei либо Bijoutokki Saru.
Сейчас ищет приключения на свою пятую точку. Так же подрабатывает жестоким наемником.

Kekkei Genkai ;
Спонтанное изменение внешности силой мысли.

Стихии;
огонь и вода

Техники;
-Падающие звезды- Девушка может образовывать в руках или на ступнях серебристые, ровно горящие шарики чакры. Ими можно швыряться, их можно пинать и метать, а так же они больно ранят.
-Хлыст- Из кончика кинжала выскальзывает длинный серебряный хлыст чакры. Может удлиняться до 30 метров и укорачиваться до 0,0..01 мм.
-Валерьянка-но-джутцу!- Успокоительное.
-Холодный поцелуй- Девушка может поцеловать врага в любую часть тела или волосы и таким образом усыпляет его.
-Легкое чудо- Если девушка хочет, она может взять лучи солнца, луны или просто даже свет прожектора и сплести или сделать из них что угодно. Чем отличается эта техника- все изделия долговечны, не запыляются и абсолютно безвредны. Но отличаются возмутительной хрупкостью. Так же созданные вещи не оживают и в военных целях техника использоваться не может чисто практически. Техника осталась с детства, от бабушки.
-Оживление- Рисунки девушки под этой техников оживают. Например нарисованный дракон на песке будет скользить в своем плоском пространстве, но абсолютно живой. Если он заползет в море,которое допустим было около песка, то по всем законам исчезнет. При вкладывании достаточного количества чакры, вещи могут становиться физически существующими. Например нарисованное платье при этой технике появится в реальности. При чем техника расчитана так, что вещи приобретают свой реальный размер. Так же с детства и от деда.
-Техника Двадцати тысяч огненных вольт-Техника, при которой девушка может создать объект из огня, совершенно реальный на вид. Чем обманывает противника. Как только этот объект попадает к врагу в руки, происходит самоактивация предмета, тот становится чистым огнем, быстро перекидывающимся на тело человека.
-Перья-но-джутцу- Техника, при которой у девушки высвобождаются крылья. Крылья могут слегка изменяться. перьевые, черные. Растут из лопаток в районе крыльев татуировки. Девушка часто использует технику, стараясь запугать прохожих и выманить деньги.
-Быстрая смерть- При должной концентрации может одним ударом атаковать противника из засады и сразу его убить. Целится может в любые болевые или жизненно важные точки (артерию сонную например). Атаковать может любым оружием в зависимости от настроения.
-Растворение -временное помутнение рассудка оппонента. Чаще всего человеку начинает казаться, что он вообще ни к чему не причастен, не понимает, что он тут делает и несет полную ахинею, если с кем-то говорит.
-Техника миллиона смертей- пропускание через оружие огня, электричества или одной из техник и последующая атака.

Инвентарь;
Сумка с кучей мелочей- от карандашей с блокнотом до бутербродов.
Меч Шуурун, фамильный меч, который девушка получила от деда. Родители вели образ жизни, сходный с образом жизни кузенов и поэтому девушка пошла вся в деда- воинственный сгусток энергии.
Кинжал Штервё. Кинжал, который ей так же дал дед в свое время. Существовала легенда, что этим кинжалом был убит Тысячехвостый Демон Которого не Существовало И Не Существует.
Стилет Ху-му-рён, Стилет-Девяти-Драконов, ее любимое оружие для наемнических целей.
Меч, кинжал и стилет содержаться в татуировках на запястьях, для активации до них нужно дотронуться. Сразу в руке появляется нужное оружие.

Пробный пост;
-Да что везде народ крутится?...-Шинокаге от злости встала перед дверью. Подумала. И решила, что надо разобраться в этом балагане. Тем более что за дверью раздавалось глухое рычание.
Несса сделала глубокий вдох. Потом сконцентрировала волну чакры в ноге и, подпрыгнув, выбила дверь ударом с разворота и с залихватским "Йииихаааа..." на все здание.
Пыль не успела осесть, а Танту уже модельной походкой вошла в помещение, сжимая в кармане Штервё.
-Нарываетесь, да?
Обернись на мой окрик, загляни в глаза смерти
Не бойся смеяться этой даме в лицо...
-раздался чей-то шепот. Скорее всего шепот духа Шууруна.
О да. Ее манера прийти, выломать дверь и с растягом спросить, кто нарывается.
Потом Бижутоки Сару ухмыльнулась, подавив хулиганскую улыбку.
-Какие южные страсти крайних народов севера вокруг древа плодородия! Прям млею!- в своей экстрахидановской манере протянула Ёхей.
Ведь все во что ты когда-то не верил
Теперь для тебя перестало быть сном...

-Рви их! Рви! Бей! Кусай! Режь! Чо угодно! Главное побольше крови!-заорала девушка, бросаясь на собачек, с налету разрезая им шкуры в районе шеи (и перерезая глотки) извлеченным Шууруном.
Наблюдая агонии собак, Ёхей фыркнула и поправила шляпу.
Я держу на ладони все, чего так желал ты
Я ломаю твой мир, в пыль стираю мечты...

-Учитесь получать наслаждения от кипящих кровью битв, пока я жива..
Потом Несса встала в позу "аля Мик Джекс", придерживая край шляпы и по-голливудски улыбаясь.
-Перья-но-джутцу.Падающие звезды-С черных крыльев с длинными перьями сорвалось несколько шариков, пробивших стену.
-Удачи, создания, боящиеся смерти!-Ёхей отпустила край шляпы, разбежалась и, с разбегу выпрыгнув в дыру, распахнула крылья и полетела куда-то, каждую секунду меняя воздушные потоки, из-за чего полет получался немного рваный. Но так интереснее...
Я только Тень, ты зря меня испугался,
Я растаю с рассветом, но вернусь в твои сны!

--)куда-то

Информация о игроке

Ваш реальный возраст;
14 энд фифти

Чистота посещения;
к/д

Связь с Вами;
Лс или по мылу, скайп кину в лс по надобности

Стаж игры на подобного рода форумах;
3+ года

Отредактировано Shinokage (2010-05-15 19:40:15)

0

2

Сразу говорю ...данный персонаж от меня принимать не будет.

0

3

Учиха Шисуи

Сразу говорю ...данный персонаж от меня принимать не будет.

конечно он от тебя не примет! А как же! Грамотность так и блещет! Падаю ниц и в исступлении лью слезы, потому что мой перс от твоего принимать не будет! =.= о как =.= http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0

4

Учиха Шисуи
Shinokage
Решайте вопрос этой анкеты.Так как я проверять анки не собираюсь не моя это работа.

0

5

Учиха Итачи
глав админ.. значит твоя...

0

6

Shinokage
Увы не моя.Я Гл админ у меня другие занятия есть по мимо проверки анкет.Это лишняя головная боль по этому проверку анкет я возлажил на модеров которым доверяю.Так что решайте сами как поступите с анкетой.

0

7

Учиха Итачи
Твой доверенный модер- неграмотен, как вся жизнь Рикудо...

0

8

Shinokage написал(а):

Твой доверенный модер- неграмотен, как вся жизнь Рикудо...

Я доверяю своему модеру.Что то не нравится тебя не кто не держит Кадавра иди играй там где тебе все угождают.

0

9

Учиха Итачи
почему же? как раз я и хочу сюда. Но от ворот поворот " я не приму этого перса" без разъяснения причины, это уже как то не так, тебе не кажется?

0

10

Shinokage написал(а):

почему же? как раз я и хочу сюда. Но от ворот поворот " я не приму этого перса" без разъяснения причины, это уже как то не так, тебе не кажется?

Мне если честно всё ровно.У меня есть свои дела мне некогда решать  междоусобицы модера и не принятого игрока.По этому я предлагаю вам с Шисуи решить все вопросы по ЛС как нормальные цивилизованные люди.По моему это самый оптимальный вариант как думаешь.

0

11

Учиха Итачи
с тобой я согласна, ты хоть мыслишь последовательно и трезво =.= не то что некоторые =.=

0

12

Shinokage написал(а):

с тобой я согласна, ты хоть мыслишь последовательно и трезво =.= не то что некоторые =.=

Ну так вот и решите всё в ЛС и не парьтесь)Всё не флудим в анкете)

0

13

Shinokage написал(а):

конечно он от тебя не примет! А как же! Грамотность так и блещет! Падаю ниц и в исступлении лью слезы, потому что мой перс от твоего принимать не будет! =.= о как =.=

Я посмотрю на твоё правописание , после 10 часов учебы и подготовки к ЕГЭ и потом ещё 4 часов подработак..ок ...Все вопросы в ЛС

0

14

Shinokage написал(а):

Сумка с кучей мелочей- от карандашей с блокнотом до бутербродов.Меч Шуурун, фамильный меч, который девушка получила от деда. Родители вели образ жизни, сходный с образом жизни кузенов и поэтому девушка пошла вся в деда- воинственный сгусток энергии.Кинжал Штервё. Кинжал, который ей так же дал дед в свое время. Существовала легенда, что этим кинжалом был убит Тысячехвостый Демон Которого не Существовало И Не Существует.Стилет Ху-му-рён, Стилет-Девяти-Драконов, ее любимое оружие для наемнических целей.

хрупкую спинку не поломаеш???
__________________________________
блин ну это бред а не анкета поскольку персонаж только слегка подходит под наруто.....

Shinokage написал(а):

-Валерьянка-но-джутцу!- Успокоительное.

ахахахахахахахаах
всьо я здох от смеха...ахахахахахахахахахахахахахахаха

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
либыв иправляй либы я буду ржать до конца своих днеи!*)

0

15

Tobi_kun
чтото над техникой соблазнения самого Наруто никто не ржал =.= а на счет хрупкой спинки.. Не поломаю

0

16

от меня покачто отказано исправляй!

0

17

Tobi_kun
и что мне исправлять?........................................

0

18

Shinokage написал(а):

Из одежды предпочитает пиджаки в сочетании с галстуком, шортами и кроссовками, а так же с шляпой.

От меня большая просьба переписать....  потому как.. ну... не видел я там пиджаков... да и неудобны они, кроссовки туда же....

Shinokage написал(а):

-Падающие звезды- Девушка может образовывать на любой точке поверхности своего тела или одежды небольшие серебряные, ровно горящие сферы чакры. Ими можно швыряться, они больно ранят.

Тоесть образовалась скажем между локтем и кистью и сама по себе полетела в противника?

Shinokage написал(а):

-Хлыст- Из кончика кинжала выскальзывает длинный серебряный хлыст чакры. Может удлиняться и укорачиваться.

Эм... а предельная длинна? И минимальная длинна?

Shinokage написал(а):

Легкое чудо- Если девушка счастлива, или хочет сделать оригинальный подарок, она может взять лучи солнца, луны или просто даже свет прожектора и сплести или сделать из них что угодно. Чем отличается эта техника- все изделия вечны, не запыляются и абсолютно безвредны. Так же созданные вещи не оживают и в военных целях техника использоватья не может чисто практически, так как по какой-то причине девушка нагло отказывается делать оружие.  Техника осталась с детства, от бабушки

А если заставят? И вечных изделий не бывает... бывают долговечные....

Shinokage написал(а):

Техника Двадцати тысяч вольт-Техника, при которой девушка может создать объект из электричества, совершенно реальный на вид. Чем обманывает противника. Как только этот объект попадает к врагу в руки...

Техника могла бы относиться к молнии, но никак не к огню или воде.....

Shinokage написал(а):

(Йа ангел Смеееерти! Выкупите свою дууушу)

Shinokage написал(а):

(А вы думаете, откуда у нее деньги?...)

Убрать!!!

Shinokage написал(а):

-Быстрая смерть- При должной концентрации может одним ударом атаковать противника из засады и сразу его убить. Целится может в любые болевые или жизненно важные точки (артерию сонную например). Атаковать может любым оружием в зависимости от настроения.

Убивать противника все равно нельзя без его разрешения, оно тебе надо? Да и ты не гений Тай, так что едва ли сможешь так убить того кто специализуется на Тай..

Shinokage написал(а):

Растворение -временное помутнение рассудка оппонента. Возможно временное отделение души от тела на пару минут.

Скажем так... если хочешь генджицу, делай генджицу... но не это... вопервых, не совсем понят, что подразумевается под потерей рассудка, а во вторых отделение души от тела не лезет ни в одни ворота.. это не Блич...

Shinokage написал(а):

-Освобождение- Техника, высвобождающая из меча некого парня. Считается, что у фамильных мечей есть души, что оказалось правдой. На талант девушки не влияет(он и так на высоте), но когда рядом есть силуэт души меча, ей как-то спокойнее.

Прошу убрать по той же причине.

Shinokage написал(а):

-Техника миллиона смертей- пропускание через оружие огня, электричества или одной из техник и последующая атака.

У тебя черным по белому написано, что стихии

Shinokage написал(а):

Сумка с кучей мелочей- от карандашей с блокнотом до бутербродов.
Меч Шуурун, фамильный меч, который девушка получила от деда. Родители вели образ жизни, сходный с образом жизни кузенов и поэтому девушка пошла вся в деда- воинственный сгусток энергии.
Кинжал Штервё. Кинжал, который ей так же дал дед в свое время. Существовала легенда, что этим кинжалом был убит Тысячехвостый Демон Которого не Существовало И Не Существует.
Стилет Ху-му-рён, Стилет-Девяти-Драконов, ее любимое оружие для наемнических целей.

В свитки запихни, аха? ибо я не втыкаюсь где иначе может висеть весь этот арсенал или он в сумке?

0

19

Хомура

От меня большая просьба переписать....  потому как.. ну... не видел я там пиджаков... да и неудобны они, кроссовки туда же....

ну как же так.. На мой взгляд плащи у Акацук тоже удобством не блещут.. Все это очень удобно для маскировки бывает или для прогулки в прохладный день. +она же переодевается и изменяет внешность когда захочет, так что думаю пиджак и кроссовки можно оставить, так как это отличает ее "изменения" от оригинала.

Тоесть образовалась скажем между локтем и кистью и сама по себе полетела в противника?

не задумывалась)  Надо исправить)

Эм... а предельная длинна? И минимальная длинна?

ну земной шар... или половину... или от Суны до Конохи хлыстик точно не доползет.... Предположим метров до 20 точно удлинится.... А минимальная длина- 0,0..............01 миллиметра Х)

А если заставят? И вечных изделий не бывает... бывают долговечные....

а лучше исправлю на "хрупкие"! Чтоб ценились..

Убрать!!!

ок, командир)

Убивать противника все равно нельзя без его разрешения, оно тебе надо? Да и ты не гений Тай, так что едва ли сможешь так убить того кто специализуется на Тай..

это скорее для миссий с безличными шиноби или для действий за кадром.

Скажем так... если хочешь генджицу, делай генджицу... но не это... вопервых, не совсем понят, что подразумевается под потерей рассудка, а во вторых отделение души от тела не лезет ни в одни ворота.. это не Блич...

омг о.о это Я написала7! Меньше надо курить чудо молочко о.о Исправлю конечно!

У тебя черным по белому написано, что стихии

а если рядом розетка, а у меня в руках мокрый шнурок? Привязываем к мечу шнурок, суем другой конец в розетку, а чтоб электричество пошло прямо по мечу, используем технику.

В свитки запихни, аха? ибо я не втыкаюсь где иначе может висеть весь этот арсенал или он в сумке?

здравая мысль)

Счас все исправим!

0

20

исправила ^__^

0

21

Shinokage написал(а):

ну как же так.. На мой взгляд плащи у Акацук тоже удобством не блещут.. Все это очень удобно для маскировки бывает или для прогулки в прохладный день. +она же переодевается и изменяет внешность когда захочет, так что думаю пиджак и кроссовки можно оставить, так как это отличает ее "изменения" от оригинала.

Ну ладно.. хотя я точно наю, что пиджак в драке неудобен до ужоса.... Т___Т

Shinokage написал(а):

это скорее для миссий с безличными шиноби или для действий за кадром.

Хм....*почесал подбородок* ладно....

Shinokage написал(а):

а если рядом розетка, а у меня в руках мокрый шнурок? Привязываем к мечу шнурок, суем другой конец в розетку, а чтоб электричество пошло прямо по мечу, используем технику.

О____О во первых тебя при этом будет бить током... во вторых где розетка в лесу????

Shinokage написал(а):

-Техника Двадцати тысяч огненных вольт-Техника, при которой девушка может создать объект из огня, совершенно реальный на вид. Чем обманывает противника. Как только этот объект попадает к врагу в руки, происходит самоактивация предмета, тот становится чистым огнем, быстро перекидывающимся на тело человека.

Ммм.... можешь продемонстрировать и объяснить действие?

Shinokage написал(а):

-Техника миллиона смертей- пропускание через оружие огня, электричества или одной из техник и последующая атака

Тоже объясни плиз и продемонстрируй... я не придираюсь, просто пытаюсь разобраться в технике...

0

22

Хомура

О____О во первых тебя при этом будет бить током... во вторых где розетка в лесу????

а если молния рядом ударила о.о или противник шарахнул элекро, йа увернулась, а шнурочек в электро кинула и привязала к мечу? А если у меня рукоятка -непроводник Х)

Ммм.... можешь продемонстрировать и объяснить действие?

продемонстрировать?! о.о
Вот лежит на земле сюрикен. Враг бежит и орет "ухты! Халявный сюрикен!". Берет в руки. А тот берет, теряет контуры, оказывается огнем и начинает жарить человека.... вот)

Тоже объясни плиз и продемонстрируй... я не придираюсь, просто пытаюсь разобраться в технике...

Ну.. Например.
Пропускаем огонь через меч. Следовательно он страшно нагревает- раз. И по нему бегут языки пламени-два.
или проводим технику падающие звезды. На мече уже можно образовывать такие шарики и бросать их с меча.
Проводим легкий поцелуй. Итог- при касании оружия к телу человека, тот засыпает..
както так)

0

23

Shinokage написал(а):

а если молния рядом ударила о.о или противник шарахнул элекро, йа увернулась, а шнурочек в электро кинула и привязала к мечу? А если у меня рукоятка -непроводник Х)

Мой тебе совет.. не заморачивайся.. Т___Т ну это... ну бред же...Т____Т к тому же будь она хоть трижды не проводником, но если ты поймаешь технику молнии или саму молнию, у тебя шансы 40 из 100 шанс изжариться... дерево вон не проводит эдектричество однако ж от него горит не плохо... есть другие материалы диэлектрики - именно они не проводя электричество, так вот, у всех у них есть предел... слабые техники ты конечно сможешь так поймать... но слабые... где до В ранга невключительно... а от остальных у тебя будут или проблемы с мечом или тебя будет бить током...

Shinokage написал(а):

Вот лежит на земле сюрикен. Враг бежит и орет "ухты! Халявный сюрикен!". Берет в руки. А тот берет, теряет контуры, оказывается огнем и начинает жарить человека.... вот)

Бред... натянуть на пламя контур и поддерживать его... нее... я в это не поверю... Т_____Т

Shinokage написал(а):

Пропускаем огонь через меч. Следовательно он страшно нагревает- раз. И по нему бегут языки пламени-два.
или проводим технику падающие звезды. На мече уже можно образовывать такие шарики и бросать их с меча.
Проводим легкий поцелуй. Итог- при касании оружия к телу человека, тот засыпает..
както так)

Ну... заметила что кроме чакры ветра ничего не проводили? метал имеет свойство передавать температуру везде...  тоесть у тя рукоятка будет одинаковой температуры с лезвием... а проводимость ну... в теории конечно может быть... техники оставь...а вот чакру.. ну воду можно... а вот огонь...  нуу... эээ... *вздохнул* если Шисуи разрешит то да...

0

24

Мой тебе совет.. не заморачивайся.. Т___Т ну это... ну бред же...Т____Т к тому же будь она хоть трижды не проводником, но если ты поймаешь технику молнии или саму молнию, у тебя шансы 40 из 100 шанс изжариться... дерево вон не проводит эдектричество однако ж от него горит не плохо... есть другие материалы диэлектрики - именно они не проводя электричество, так вот, у всех у них есть предел... слабые техники ты конечно сможешь так поймать... но слабые... где до В ранга невключительно... а от остальных у тебя будут или проблемы с мечом или тебя будет бить током...

ну это электричество о.о бум воздух проводить о.о вентилятором о.о

Бред... натянуть на пламя контур и поддерживать его... нее... я в это не поверю... Т_____Т

это такая милая идея!!!! особенно для миссий с энными ниндзя т.т

Ну... заметила что кроме чакры ветра ничего не проводили? метал имеет свойство передавать температуру везде...  тоесть у тя рукоятка будет одинаковой температуры с лезвием... а проводимость ну... в теории конечно может быть... техники оставь...а вот чакру.. ну воду можно... а вот огонь...  нуу... эээ... *вздохнул* если Шисуи разрешит то да...

ну можно же чакрой ограничить распространение огня.. будет идти восходящим к лезвию, не подплывая к рукоятке.. или на кончике только пламя образовывать.. как то так)

0

25

Shinokage написал(а):

ну это электричество о.о бум воздух проводить о.о вентилятором о.о

*почесал подбородок* если Шисуи разрешит....

Shinokage написал(а):

это такая милая идея!!!! особенно для миссий с энными ниндзя т.т

ну... я лично против... спрашивай Шисуи

Shinokage написал(а):

ну можно же чакрой ограничить распространение огня.. будет идти восходящим к лезвию, не подплывая к рукоятке.. или на кончике только пламя образовывать.. как то так)

К Шисуи))) Напиши ему в ЛС глянуть анкету....

0

26

Хомура
осталось достучаться))

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Анкеты. » Анкета суккуба