мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Анкеты. » Анка ученика какаши однако)))))


Анка ученика какаши однако)))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Информация о персонаже

Имя, клан;
Читаши Тайдзава
Возраст;
25 лет
Родители;
Убики Тайдзава/Кинохори Тайдзава
Характер;
Спокойный и уравновешаный.Его очень сложно вывести из себя.Никогда не нападает первый.В бою расчётлив и смел,просчитывает каждый ход.Одно упоминание об Ото,Акацке,Аме делает его очень серьёзным т.к. он не примерим с этими Странами и Группой.Хороший друг.Очень ценит и уважает дружбу.В гневе он страшен.Обычно спокойный и умный. Иногда ленится как Шикамару.Имеет чувство юмора.Сразится за свои идеалы.
Внешность;
http://animebox.com.ua/uploads/posts/2010-01/1264044477_1-22.jpg
Биография;
Читаши родился в пустныни,в семье странников.Это был не обычный клан-его сила была в сближении к животным.Читаши не мог сделать ни одну технику.В 16 лет случилось несчастье- во время переправы через реку мать упала в воду и утонула. Отец бросился за ней,но не расчитал и напоролся на камень.Всё,что осталось у молодого Читаши-это катана отца.Она была необычной- она давала своему носителю расположеность к катону+ свою технику.В странствиях он открыл своего зверя-волка.В 20 лет он попал в Коноху и уже в 25 стал чуунином.Первым его другом стал Какаши сенсей.Когда Читаши стал Джоанином именно он помогал ему.Именно Какаши посоветовал ему стать наставником.А вскоре он нашёл в себе предрасположеность к молнии и земли.Теперь он хочет обучится техникам этой стихии у Какаши, а в особенности Райкири и всем его видам.
Kekkei Genkai ;
Звериный клан.есть меч))))
Меч отца:Катонураке
http://demiart.ru/forum/uploads2/post-41681-1226584997.jpg
Позволяет использовать технику огня
Катон:Кирую но катана-Меч загорается ярким пламенем и может сжечь всё- хоть метал,хоть алмаз!Минус-Нужно держать 2мя руками,а ручка накаливается до предела за 20-40 минут.(нужно погасить,а когда остынет вновь включить)
http://www.photoshop-master.ru/lessons/2008/021208/flam_sword/1.jpg

Стихии;
Райтон,Дотон.С мечом Катон
Техники;(Описываем подробно.Неканоны старайтесь не предумывать много техник,можно от силы 8,9.Также  техники должны соответствовать вашему рангу.)
Katon, Gokakyuu no Jutsu – большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon, Housenka no Jutsu – Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Katon, Ryuuka no Jutsu – огненный поток, который направляется по леске к противнику

Katon, Karyuu Endan - сильнейший поток огня, который, в отличии от Ryuuka не требует привязанной цели, тем самым является более эффективным в бою.

Katon, Kakyuu no Jutsu - ослабленная версия Gokakyuu no Jutsu. Выдувается небольшой огненный шар.

Katon, Goryuuka no Jutsu - техника, обычно предвещающая конец. Шиноби выпускает несколько огненных шаров, каждый из которых по мощности превосходит Гокакью, по форме напоминающих головы драконов.

Техника Вольчего отшельника-Уникальная техника позволяет Читаши Чувствовать себя волком.Его Чутьё и скорость увеличиваються раза в 4.

Инвентарь;
[Ваш ответ]
Пробный пост;
[Ваш ответ]

Информация о игроке

Ваш реальный возраст;
13
Чистота посещения;
Как удасться
Связь с Вами;
Мейло-ма))
Стаж игры на подобного рода форумах;
Играл где то на 8-10 где-то год

Отредактировано Читаши Тайдзава (2010-05-19 21:43:11)

0

2

Начнем разбор полетов..

Ото и Аме это не страны а селения.

Характер должен быть не менее 7 строчек, прошу дописать..

Внешность это не только картинка, это еще и словестное описание, так же семь строк...

Биографию увеличить раза в два... оха... ибо биография это представление о жизни персонажа, то на что он способен, она раскрывает характер персонажа...

Меч который может спалить сталь, я лично не пропущу.. ибо это чит, получается что его мечом не заблокировать, к тому же едва ли меч может дать возможность к Катону...

Читаши Тайдзава написал(а):

Katon, Goenka no Jutsu - усиленный вариант Housenka no Jutsu. Обычно используется во время активации печати, ибо требует огромного количества чакры.

Активации какой печати? Проклятой что ли?

Читаши Тайдзава написал(а):

Katon, Goryuuka no Jutsu - техника, обычно предвещающая конец. Шиноби выпускает несколько огненных шаров, каждый из которых по мощности превосходит Гокакью, по форме напоминающих головы драконов

Убийства без согласия запрещены....

Читаши Тайдзава написал(а):

Техника Вольчего отшельника-Уникальная техника позволяет Читаши Чувствовать себя волком.Его Чутьё и скорость увеличиваються.

Обостряет обоняние и увеличивает скорость я так понимаю, во сколько раз, а?

И в чвем конкретно заключается кекегенкай?

0

3

Хомура написал(а):

Внешность это не только картинка, это еще и словестное описание, так же семь строк...

Сори в шаблоне вроде не было

Хомура написал(а):

Активации какой печати? Проклятой что ли?

Уберу)))

Хомура написал(а):

Меч который может спалить сталь, я лично не пропущу.. ибо это чит, получается что его мечом не заблокировать, к тому же едва ли меч может дать возможность к Катону...

Допишу минус:"если его не держать огонь прекратится,а огонь накаливает ручку до предела"

Хомура написал(а):

Убийства без согласия запрещены....

Дык там не написано "обязательно".Только обычно

Хомура написал(а):

И в чвем конкретно заключается кекегенкай?

У каждого шиноби клана есть "Тотемное животное".Сначала обучаемся Отшельнику животного,а потом уже техниками.У меня животное волк

0

4

У вас про размеры вообще ничего не написано!

0

5

Кхм.Хочу поболтать)

0

6

И де изменения?

0

7

Хомура
Исправил Техники,а размеры...Ну я уже написал всё остальное сверху

0

8

Я тебе говорил.. я не пропущу меч сжигающий сталь и алмаз....  спрашивай у остальных... если они пропустят... но я лично против... потому что как это блокировать совершенно непонятно...

0

9

Хомура
Хм увернутся-я ведь не супер скоростной.)

0

10

Жду проверки

0

11

Хомура
Сори но меня кроме вас никто не проверяет?=_=

0

12

Читаши Тайдзава
сейчас я проверю

0

13

Читаши Тайдзава написал(а):

Спокойный и уравновешаный.

Читаши Тайдзава написал(а):

.Его очень сложно вывести из себ

Читаши Тайдзава написал(а):

В гневе он страшен

Чё-то я связь не вижу...

Читаши Тайдзава написал(а):

Читаши родился в пустныни,в семье странников.Это был не обычный клан-его сила была в сближении к животным.Читаши не мог сделать ни одну технику.В 16 лет случилось несчастье- во время переправы через реку мать упала в воду и утонула. Отец бросился за ней,но не расчитал и напоролся на камень.Всё,что осталось у молодого Читаши-это катана отца.Она была необычной- она давала своему носителю расположеность к катону+ свою технику.В странствиях он открыл своего зверя-волка.В 20 лет он попал в Коноху и уже в 25 стал чуунином.Первым его другом стал Какаши сенсей.Когда Читаши стал Джоанином именно он помогал ему.Именно Какаши посоветовал ему стать наставником.А вскоре он нашёл в себе предрасположеность к молнии и земли.Теперь он хочет обучится техникам этой стихии у Какаши, а в особенности Райкири и всем его видам.

Во первых!
Этот меч не катана, он вовсе не боевой, а скорей для красоты на стенке висеть.
Во вторых:
ООООчень маленькая анкета, даже на геннина не тянет
в третьих:
Не любой человек может стать шиноби.
В четвертых:
если Вы в 20 поступили в академию, то станете геннином МИНИМУМ в 26 лет, далее чуунином максимум можете стать только в 28-30лет, далее джоуна дают не за красивые глазки, а за ОЧЕНЬ большие заслуги перед деревней. Даже Ирука был чуунином, хоть и элитным.

Читаши Тайдзава написал(а):

Инвентарь;[Ваш ответ]Пробный пост;[Ваш ответ]

Читаши Тайдзава написал(а):

Позволяет использовать технику огняКатон:Кирую но катана-Меч загорается ярким пламенем и может сжечь всё- хоть метал,хоть алмаз!Минус-Нужно держать 2мя руками,а ручка накаливается до предела за 20-40 минут.(нужно погасить,а когда остынет вновь включить)

НЕт, нет, нет, нет, нет и ещё раз НЕТ!
Как вы себе представляете МЕЧ, который позволяет использовать технику огня! Тме бболее, плавит алмаз... Алмаз - САМЫЙ КРЕПКИЙ В МИРЕ менерал, его практическе НИЧЕМ сломать нельзя, а расплавить тем более.

Читаши Тайдзава написал(а):

Katon, Goryuuka no Jutsu - техника, обычно предвещающая конец. Шиноби выпускает несколько огненных шаров, каждый из которых по мощности превосходит Гокакью, по форме напоминающих головы драконов.

ахахахахахаха
Katon Goyuaku - это сильнейшая огненная техника клана  Учиха, т.е. сильнейшая в мире. Ибо сильнея Учих в стихие огня не сущиствует кланов.

Читаши Тайдзава написал(а):

Katon, Gokakyuu no Jutsu – большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Это Учиховская техника.

Читаши Тайдзава написал(а):

Чистота посещения;Как удасться

не пойдёт!

Читаши Тайдзава написал(а):

aton, Karyuu Endan - сильнейший поток огня, который, в отличии от Ryuuka не требует привязанной цели, тем самым является более эффективным в бою.

Читаши Тайдзава написал(а):

Техника Вольчего отшельника-Уникальная техника позволяет Читаши Чувствовать себя волком.Его Чутьё и скорость увеличиваються раза в 4.

Это как я понял, шутка?

Читаши Тайдзава написал(а):

Внешность;

Расписать.

Могу сказать заранее НЕ ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Анкеты. » Анка ученика какаши однако)))))