мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Территория деревни. » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

(---Ичираку рамен

Наруто неспеша гулял по улицам после своего обеда. Он держал руки на затылке и о чём то думал.
Что щас делает Саске...Ксо, мысли о нём недают мне расслабиться... Парень запрыгнул на крышу одного из домов и посмотрел на статуи 5 Хоккаге
-Эх...когда-нибуть и я присоеденюсь к вам...4 Хоккаге я стану как ты!-гордо произносил генин продолжая смотреть на памятник Хоккаге
Хм...я Генин, но всё равно побеждаю врагов Чуунинов,Джонинов,Нукенинов...Я точно смогу стать Хоккаге и защитить Коноху-Думал Наруто и присел.
Сколько же я всего испытал...И сейчас, я не здамся и верну Саске! Генин  продолжал думать о чём то своём

0

3

Наруто встал с крыши. После долгих раздумий он окончательно принял решение - пойти в Ото и найти Саске
-Даже без всякой помощи я пойду в Ото. Я немогу так долго ждать, надо дейсвовать значительно быстрее...-произнёс парень и спрыгнул с крыши. Он завязал потуже бандану и пошёл в сторону ворот
Наканец я готов что бы не с командой, а один разведывать обстановку. Всё Саске, жди-подумал генин и пошёл быстрее. Пока он шёл он проверял наличие оружия
Так, кунаи сдесь, сюрикены сдесь, взрывные свитки сдесь, 1 бинт. Вроде нечего незабыл. Парень приближался к воротам Конохи
---)Ворота Конохи

0

4

(---Ворота Конохи

Наруто бежал,бежал и потерял АНБУшника
-Ксо...он куда то исчез...Блин терь я его ненайду...-огорчённо сказал Узумаки и взабрался на крышу
-Слава Богу что я смог отогнать Акатск от Конохи...Причём без помощи Какаши или Ямато...но тот весельчак, Тоби...он какойто странный, я неразу непопал по нему, а он ни разу не атаковал...Он странный даже очень, надо бы рассказать информацию о его силе Бабульке Тсунаде, да и Какаши и Джирайе непомешало бы...-говорил вслух парень садясь на крышу.
Эх...Вижно невремя ещё нам стобой встретиться...-подумал генин и начал смотреть на идущих прохожих. Одни спешат, другие неторопясь ходят и осматривают вывески на магазинах
Эх...они ходят и неочём не подозревают...мы шиноби защищаем их от нападения, а они просто тут разгуливают...

0

5

-Эх...раз уж я упустил этого парня мож посмотреть, ушла ли та девушка у ворот...-сказал Наруто спрыгивая с крыши. Он шёл в сторону ворот продолжая вспоминать бой. Узумаки накрыла красная чакра и он уже начал идти молниеносно...точнее не идти а лететь.Вскоре парень приближался к воротом уворачиваясь от всех прохожих
ЧТо то их сегодня очень много...-подумал генин и подходил к воротам
---)ВОрота Конохи

0

6

====> дом Анко
Девушка медленно, не торопясь, шла по улицам Конохи. Как же я люблю эту деревню.. - Митараши с умилением смотрела на всех мимо проходящих людей. Нет, и всё-таки стоит нарушить перерыв между завтраком и вторым завтраком! - темноволосая скользнула в лавочку, которая находилась на углу, перед развилкой. Уже через десять минут Анко в приподнятом настроении шла по улицам и ела свои любимые данго. Как хорошо, можно отдохнуть и никуда не спешить.. - Митараши проглотила одну конфету и принялась убивать вторую. Как там поживает Наруто? Если встречу - порадуюсь, а потом постебусь над ним.. Надо же сохранять репутацию... - Анко мечтательно улыбнулась.

0

7

Анко решила пройтись по всей Конохе. Странно, я давно не гуляла... А так хочется, нельзя упустить возможность! - Митараши направилась в сторону... В общем, неважно, куда она направилась. Главное - она куда-то направилась. Остальное останется в тайне. Мне нужно проветрить свои мозги... А где можно хорошо их проветрить? Либо в лесу, либо около леса, либо... Короче, попрусь в лес.. - Анко бодрым шагом направилась к выходу из деревни. Надо будет потом зайти к Пятой и спросить, есть ли какие-то новости об Орочимару.. Может, меня опять отправят на разведку...Или ещё куда-нибудь.. Желательно в горы.. Или на курорт....
====> ворота деревни

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Территория деревни. » Улицы