мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Дома шиноби Суны. » -‘๑’-Home Sayuri-‘๑’-


-‘๑’-Home Sayuri-‘๑’-

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой трехэтажный дом в котором имеется:

Основное:

1)Прихожая (для встречи гостей).
2)Гостинная (для встречи гостей).
3)Кухня (для приготовления разных плюд и напитков).
4)Комната для празников (для проведения дискотек и праздников).
5)Комната Сайури (сдесь я провожу большое количество времени).
6)Спальня Сакуры (сдесь я провожу большое количество времени).
7)Три спальни для гостей (не прогонять же гостей по домам в три часа ночи).
8)Ванная (душ после тренировок лучшее решение).
9)Туалет (промолчу).
http://fotografiruems.ru/albums/image/normal_M_zheltiy_dom_5869.jpg

Чердак:
1)Комнота (в ней я хрню все вещи которые не нужны или их жалко выкидывать).

Подвал:

1)Комната для тренировок (сдесь я тренируюсь в свободное время).

Отредактировано Uchiha Sayuri (2010-05-18 12:39:53)

0

2

----------->Коноха
Проделав долгий путь из одной деревни в другую , Сайури таки добролась до Суны , купив не большой дом у озера в дали от шумных улиц .
- Ксо у наконец то дошла , я думала что в скоре только ползком приползу - подумала девушка сев на диван , откинув рюгзак в сторону и переводя дыхание .
- Хм так значит кроме меня жив еще Саске , интересно что он забыл у Орочимару ? - тихо произнесла она - Было бы не плохо найти его - продолжила Сайури и завалилась на пол .
- Для начала мне нужно найти команду и обучится паре новых техник , но кто в Суне согасится обединяться в команды ? Тем более уже и так много шиноби знают что кроме Саске еще я выжила .
Резко встав она подошла к подоконнику и села на его - что же делать , кто мне даст информацию о Акацки ?
Соскочив с подоконника Сайури твердо решила остаться жить в Суне но прогуляться до Ото , она не могла отказать себе в таком удовольствии . Взяв рюкзак и закинув туда снаряжение вышла из дома и направилась в сторону Ото на поиски Саске .

Отредактировано Uchiha Sayuri (2010-05-18 13:20:33)

0

3

Бар(Ото)------->
Вернувшись домой Сайури завалилась на кровать , направив свой взгляд в потолок - тяжелый выдался денек ,  Саске хм он считает что сильнее меня - тихо произнесла Сайури - мне нужно больше тренироваться что бы быть готовой ко всему.
Резко вскочив с кровати и закинув на спину рюкзак она направилась на тренировочную площадку .
выйдя из дома она направилась вдоль мостика мимо озера и направив взгляд в небо думала об обучению новых техник .
<---------ТП

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Дома шиноби Суны. » -‘๑’-Home Sayuri-‘๑’-