мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Территория деревни. » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Медленно шла по дорожке.Был вечер и в парке почти никого небыло.Слабый ветерок развивал волосы девушки.Ши была очень грустной и думала о своих проблемах.Было одиноко и очень тихо.Девушка села на скамейку и начала раздумывать,чем бы ей отвлечь себя от плохих мыслей.
"Хех,как же хорошо тут...."-подумала Ши и улыбнулась.Ее голова была полна множеству интерестных идей и задумак.Девушка подняла голову и начала смотреть на голубое небо.Облака медленно плыли и превращались в разных животных...
"Как глупо."-пронеслось в голове и девушка хихикнула.

0

3

Девушка встала и направиласт прямо.Шихори где-то гуляла.Лицо было безразличное и ооочень скучное.Светило солнце и грело тело девушки.Ши зашла в глубь парка.Черуз несколько минут она вишла к выходу и запрыгнула на ближайщую крышу.Пошла по ней до конца и перепрыгнула на следующую.Дойдя опять до конца,она спрыгнула с нее и направилась к своему дому.Она не смотрела под ноги,она лишь подняла голову и смотрела на голубое и красивое небо.Облака медленно плыли.Было красиво...
"Хм...куда-бы пойти?"-задумалась.

Отредактировано Ши-тян (2010-05-04 22:12:33)

0

4

<------Ворота деревни
Сайури шла вдоль улиц парка все время смотря на асфальт ,изредко оглядываясь по сторонам .  Увидев перед собой скамейку , Сайури села на ее и откинувшись посмотрела в небо .
Как то тут мирно - подумала девушка смотря на пробегающих мимо детишек .
Хм ... не привыкла я к такой тишине - сказала Сайури и посмотрела вверх .
Беги Сайури иначе он убьет тебя ... Мама ... Папа это я Сайури ... Беги ! - эти воспоминания не давали Сайури забыться , резко встав со скамейки она огляделась и каварно улыбнувшись снова направилась вдоль парка.
Хм , может мне здесь задержаться на некоторое время , всетаки информацию не узнаешь за неделю - подумала девушка и решила снять дом на некоторое время .
Дома шиноби------->

Отредактировано Uchiha Sayuri (2010-05-05 17:04:44)

0

5

-Ну-с,надо бы домой пойти,а то кушать хочу...-пробубнила Шихори и направилась в сторону дома.Начинало смеркаться...Небо становилось темнее и появлялись звездочки.
"Как красиво."-подумала девушка и начала считать звездочки.Мимо проходили люди и Ши поглядовала на всех.Она начала продумывать свой коварный план.Как ы ей найти братишку..?Она сомкнула сзади руки и смотрев на асфальт направилась к дому.
Дом Шихори--->
Ненадо..я хорошая

0

6

клон утакаты вместе с девушкой пролетел границы деревни и покружив спустился  в парке. Приземлившись клон и пузырь испарились...Через некоторое мнгновение рядом приземлился сам Утаката и подошел к девушке.....Ты не ранена, с тобой все в порядке?.....Черт еле еле ушел от него.....черт....да кто он был такой....эти глаза......я не разу таких не видел.......если я не ошибаюсь он искал меня чтобы забрать моего демона...но тогда я умру....черт...мне нельзя оставаться на месте....он будет охотиться за мной....[i]Хорошо хоть чакра быстро затянула раны на моей руке........Нужно немного побыть в конохе, иначе этот Акатцуки меня поймает, не думаю что он сунется в коноху.....самую сильную по боевой мощи деревню....хотя.....мне самому нужно быть аккуратней, надеюсь никто тут не знает кто я такой и что меня ищут за "преступление"....-утаката потупил немного вниз, вспоминая моменты того дня....Потом собрался с мыслями и сказал....Послушай, мне нужно отойти не надолго , у меня возникло одно дело.....давай встретимся в кафе через 2 часа, жди меня там
.....уходя сказал Утаката....Если это то о чем я думаю значит мне сильно повезло......

--------Тренировочная площадка

Отредактировано Утаката (2010-05-12 13:59:20)

0

7

Через некоторое время клон парня вместе с Нэтсуки пролетел над границей деревни и приземлился в парке. Вскоре к девушке подошёл сам джинчуурики.
Ты не ранена, с тобой все в порядке? - с некой заботой произнёс юноша. Нэт лишь посмотрела ему в глаза и прямо сказала.
Нет. Со мной всё в порядке. - практически механическим голосом сказала она и опустила взгляд куда-то себе под ноги. Юноша тем временем сказал, что ему нужно по делам, и что он будет ждать Нэт в кафе через два часа. Девушка кивнула, и после этого парень ушёл.
Хм...странно как-то всё получается. Он меня уже два раза от смерти спас, а я даже его имени не знаю... - с лёгкой иронией подумала куноичи, медленно продвигаясь к кафе. Она решила немного посидеть там, нежели бродить невесть где.

----------Кафе

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Территория деревни. » Парк