мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности селения. » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

<-------пещеры акацуки озеро возли пещеры
-Тоби поивился и начел по нимногу как придурак карапкаца на свою статую без чакры вот блин так врятли получица а я думал для меня это будет просто.-подумал Тоби.Ну чтож тогда зделаем так. Тоби сканцентрировал чакру в ногах и быстро добрался до головы статуи мадары.Хм здесь как всегда слегка дует ветерок и немного прохладно, всегда любил ето место, всьотак как никак нужно заметить что первый хокаге выбрал отличное место для создания статуи, нужно будет както ево отблагодорить.После таво как тоби это сказал он громко засмеялся и кудато исчез.
------->тренировачное поле

0

3

---) (Как бы) Резиденция Хоккаге (Как бы) Кабинет Бабульки

Наруто пришёл в Долину Завершений
Эх...Почему бабулька меня непустила...могла бы хоть бумаги дать...-подумал Узумаки
Тогда больше идей нет может они придут как этот парень.... Генин запрыгнул на статую 1 Хоккаге и прилёг на неё. Он начал вспоминать бой с Саске, до чего дошло дело, как они закончили бой. Через некоторое время Наруто вернулся в реальность.Он начал смотреть на облака. Одно облако было похоже на рамен...другое на листок, третье на символ Конохи.Узумаки продолжал смотреть на облака и ждать парня

0

4

Прошёл целый день. Наруто лежал на статуи 1 Хоккаге, спал. Вскоре он проснулся.
-Эммм...что...я ещё сдесь...Ох...-вздыхал Узумаки поднимаясь на ноги. Он спрыгнул на воду и умылся. На облаке  стали показываться тучи.
Дождь будет... Все тучи плыли именно туда, где находились памятники.
Что ж, давно пора освежиться...Тем более что дождя небыло уже давольно долго...-думал парень и посмотрел на облака. На лице не было ни радости ни грусти.
А ведь он скоро начнётся...Поскорей бы... Генин прошёлся и встал на землю. Он постучал по ней и отколовшаюся часть взял в руки
Вся земля засохла уже... Наруто запрыгнул а статую 1 Хоккаге. Через Пол часа пошёл небольшой дождь
Наканец то... Вскоре дождь стал более сильнее, потом ещё сильнее, потом он стал вообще сильный. Статуя намочилась и нога Узумаки соскользнула с неё. Парень полетел вниз без всяких слов
Как ж е теперь на эту статую забраться... Генин ковыркнулся в воздухе и начал смотреть куда он летит. Он летел в воду. Вскоре Наруто упал в неё. Послышался небольшой всплеск. Он выплыл на поверхность, собрал чакру в ногах и выпрыгнул на берег. Узумаки увидел молнию. на его лице показался заметный страх
Фуух...вовремя вышел...А дождь то сильный... Парень встал под статую 1 Хоккаге и ждал Укатаку и ждал пока кончится дождь. Со временем дождь прекращался, но не до конца

0

5

Пролетев статую Мадары, пара приземлилась на пузыре около наруто на статую 1 хокаге.....Извени если заставил тебя ждать...были дела....[/b]-произнес утаката и сразу приступил к делу.....[b]Нэт, постой пока тут...-сам утаката снова залез в пузырь и подлетев к правому глазу хокаге увидел маленькую трещину.....Думаю сдесь будет само то!...достав флейту намочил её в растворе и стал дуть выдувая маленькие пузыри., после того как пузыри достигли трещины и некоторые залетели, он равномерно силой мысли взорвал пузыри, так чтобы только открылся проход а не вся статую рухнула.......затем он снова поднялся на верх, сделал ещё один пузырь......Наруто полезай в этот пузырь полетишь рядом, а ты Нэт заходи ко мне в пузырь полетим вместе......нужно ещё провести свет, Наруто у небя есть подходящие техники?или все же мне продолжить....всет немного освещал начало входа в статую.....

0

6

Наруто подошёл к пузырю и сказал
-Да я взял всё необходимое для проведении света... Узумаки достал провода с лампочками.
-А кстати зачем пузырь? У меня есть свои методы-сказал парень
-Каге буншин но джитсу-появилось 2 клона. Первый клон аккуратно залез ногами в глаз, второй клон держал его за ноги. Первый клон был уже в статуи и почувствовал ногами её стенку. Он собрал чакру в ногах и пошёл по ней. Генин подал ему провод, и тот аккуратно дошёл с ним до низу. 2 клон тихонько сполз по проводу, собрал чакру в ногах и встал на стенку. Второй клон начал прибивать провода к стенке сверху,а первый снизу. Вскоре всё было освещенно. Клоны исчезли. Теперь это выглядело так. Провода они прибили по кругу. Была повешанна верёвка чтобы спускаться
-Вот всё...-сказал Наруто и залез во внутрь. Место было достаточно много.
-Только теперь нужно этот глаз закрывать при входе сюда. Потому, что свет начинает гореть когда глаз закрыт-послушалось эхо Узумаки. Парень прилёг на полу
-Сюда бы ещё подстилить чтонибуть да и можно сдесь жить...-произнёс генин

0

7

------------Кафе

Через какое-то время парочка достигла Длины завершения. Нэт уже несколько раз была здесь, но всё равно каждый раз её поражали размеры статуй. Всё-таки это место великое и с этим ничего не сделаешь. Не смотря на восторженные мысли, на лице Нэтсуки не было ни одной эмоции. Она лишь спокойно смотрела на пейзажики и всё. А тем временем Утаката приземлился в глазу статуи. После куноичи увидела ещё одного прня. Раньше она встречала его в Конохе, но всё равно не знала, как его зовут. До судя по словам Утакаты, звали парня Наруто.
Интересно, а зачем мы сюда прилетели? Чтож тут за дела-то такие странные? - непонятно кого спрашивала девушка.

0

8

После того как здание было готово, Утаката внимательно осмотрелся по сторонам, дабы хорошо запомнить это место.....Ну как наруто ты сделал то о чем я тебя просил....-спросил Утаката полагая что парень понял о чем идет речь....ты смотрел в архивах-тонко намикнул он Наруто чтобы Нэт не чего не поняла, он не хотел чтобы она знала кто он такой....да и про наруто тоже.....Сам утаката уселся на камень и ждал ответа...

0

9

Наруто вылез из статуи и подошёл к Утакате
-Эм...ну скажем меня непустили...Такую информацию видно скрывают...-произнёс Узумаки почёсывая затылок
-У меня идей больше нет...Теперь надо надеяться на чудо-сказал парень и глянул на небо
-А если подумать...У каждого Акацка есть слабое место...Даже один Джинчурике может найти его...Только это очень рискованно.

0

10

Когда парни разговаривали между собой, Нэтсуки ничего не понимала. Поскольку её не посветили в курс дела, она просто сидела болванчиком.
Ну раз мне ничего не рассказали, значит это меня не касается. - подумала девушка и посмотрела на Утакату. Лицо его было серьёзным. Можно даже сказать, что очень. Он явно думал о чём-то.  Нэт, случайно залюбовавшись парнем, ответа взгляд и посмотрела на какой-то камень. Просто так. От балды.

0

11

Что не пустили это канешно плохо........теперь будет сложнее найти остальных......но.....тебя я нашел потому что твоего демона почувствовал мой...думаю мы можем так же найти остальных, только есть одно НО, мы должны быть неподалеку чтобы почувствовать хвостатого, как минимумм в одной окресности с ним.....-Утаката спокойно рассуждал и обьяснял Наруто всю суть дела.....Вообщем база есть, теперь надо отправляться на их поиски......Думаю можно начать с Кири...старны молний.....думаю так что нибудь найдем....-Утаката повернулся и подошел к девушке......Эм.....Нэт, послушай , ты пойдешь с нами до Киригакуре...но знай с нами опасно за нами охотятся ,как ты поняла на водопаде я шестихвостый джинчурик у меня демон Рокуби....это Наруто он девятихвостый у него Кьюби.......поэтому организация Акатцуки одного из которых ты видела охотятся на таких как мы и забирают демона, врезультате чего носитель умирает...незнаю зачем, но им нужны все Биджу для чего то очень важного для них, если они нападают в открытую.....Ты можешь оказаться в опасности со мной....ну решай это твое дело , я приму любое твое решение....сказал утаката ровным спокойным тоном смотря девушке в глаза...

0

12

После длиннющего объяснения Утакаты, девушка наклонила голову. Она конечно же хотела пойти с парнем. Но не будет ли она обузой? Ведь она не так сильна, чтобы встать на ровне с джинчуурики.
Я....Вообще я очень хочу пойти с тобой. Но не буду ли я тянуть вашу импровизированную команду вниз? Не стану ли я обузой? - произнесла Нэт и опустила глаза. Ей сейчас очень хотелось, чтобы юноша сказал:"Нет, никакая ты не обуза". Но жестокая реальность говорила обратное. Поэтому Нэтсуки оставалось лишь ждать того, что скажет Утаката.

+1

13

на вопрос -нестану ли я обузой?-утаката лишь улыбнулся и обнял девушку сказав ей на ухо...Поверь обузой ты никогда теперь для меня не станешь, я позабочусь о тебе, и смогу защитить даже ценной собственной.....жизнью...очень тихо чтобы услышала только девушка сказал Утаката.....Ты для меня теперь больше чем просто друг....я лишь хотел знать согласна ли ты пойти, ведь в этом деле есть доля риска,хотя если ты согласна, то мы пойдем сегодня же......-произнес 6хвостый и развернулся к наруто...ты полетишь с нами или пешком???-задал вопрос Парень...

0

14

И вто свершилось то, что в данный момент Нэтсуки хотела больше жизни. Парень сказал всё-таки. что она не станет для него лишней. Нэт была вне себя от счастья, но на лице показала лишь долю этого счастья. А именно улыбку. Утаката тем временем улыбнулся и обнял девушку.
Конечно, я согласна идти с вами. - тоже очень тихо произнесла Нэт и посмотрела в глаза юноши. После она прижалась к парню и наконец почувствовала - она нашла то место в жизни, которое она должна занять. Её вечные поиски себя в этом мире наконец закончились. И наконец закончились поиски того, за чьей спиной она может быть защищённой и...счастливой.

0

15

офф: Я думал Кири-страна волн

Наруто ходил по воде, разминая спину
-Тааакс...придёться все-все страны оббегать...Ну что ж...можно и попробывать...-сказал Узумаки
-Я так понимаю что эта страна молнии находиться далеко...Да, я пожалуй пойду пешком...ну почти
Кичиёсе но джитсу-появился Гамабунта, на котором был парень.
-Гамабунта, довези меня до страны молний...Я слишком долго стоял на ногах...-сказал генин и ждал пока соберётся Утаката со своей девушкой

0

16

офф: да я ошибся=)))малость) кумогакуре-страна молний!!!щас пишет Нэт

0

17

(офф: а почему я-то? мне же даже писать не про что)

0

18

Наруто сказал что выберет свой способ передвижения, и он не заставил себя ждать....сделав техниику призыва, Наруто вызвал Жабу босса и сел на него.....Хех, хорошый способ передвижения, только не укачает ли его?!-с улыбкой подумал утаката....Затем повторил свой вокус с надуванием пузыря, и взяв девушку за руку вошол  в него и силой мысли полетел на нем в верх, по направлению к кпп конохи...Только бы ничего не случилось...........

Отредактировано Утаката (2010-05-15 16:50:00)

0

19

Наруто увидел что Утаката полетел. Гамабунта начал прыгать вслед за шаром. Узумаки собрал чакру в ногах дабы удержатся на жабе.Гамабунта очень высоко прыгал, и своздуха открывался прекрасный вид которым любовался генин.
офф: Мне больше нечего написать)

0

20

Когда Девятихвостый джинчуурики сказал, что выберет свой способ передвижения, Нэт сначала не поняла о чём он. Но вскоре перед взором куноичи предстала жаба огромных размеров.
Ну ничего себе...С ума сойти! Вот это призывчик... - с лёгкой иронией подумала Нэт и посмотрела на Утакату. Он выбрал уже ставший для Нэтсуки обычным способ передвижения. А именно мыльный пузырь. Юноша надул этот самый пузырь, и взяв девушку за руку, вошёл внутрь него. После он силой мысли направил пузырь к Конохе.

0

21

---- Комната Итачи.
Учиха появился в Долине завершения прямо на голове статуи Хоширамы.Сейчас искать Шисуи опасно нужно дождаться темноты.Учиха спокойно смотрел на красоту этого места.Я довольно давно здесь не был.Это место вызывает некую ностальгию по былым временам.Пронеслось в голове Итачи но не успел нукенин оправится от своей мысли как вдруг услышал звук летящего куная Итачи быстро отпрыгнул в сторону увернувшись от летевшего оружия.Итачи посмотрел назад там стояли три джоунина Конохи.Что тут забыли Акацуки?Произнёс хриплым голосом пожилой мужчина одеты в одежду джоунина конохи однако протектора у него не было.Мизуки доложи Хокаге сама что Акацуки на территории Конохи.Прокричал более молодой член трио.Хорошо.Произнёс третий джоунин и мгновенно скрылся из поля зрения.Итачи медленно снял шляпу и отбросил её в сторону открыв тем самым свои глаза.Эти глаза.Не может быть Учиха Итачи.Прокричал один из мужчин и понёсся на Учиху с кунаем в руках Учиха увернулся от нападающего и ударив того в живот ногой откинул его от себя.Но это был отвлекающий манёвр Коноховцев Учиха услышал звук приближающегося фуума сюрекена за своей спиной,уворачиватся было поздно Учиха сложил печать и произнёс.Bunshin Daibakuha Появилось два клона Учихи один из клонов прыгнул на сюрикен затормозив тот после чего клон исчез.А второй просто стоял и наблюдал за боем.Два джоунина прыгнули друг к другу один из джоунинов сложил печати и произнёс Katon Goukakyuu no Jutsu из за рта мужчины начал выходить поток огня.Второй мужчина молниеносно сложил печати и признёс Фуутон Дайтоппа Из за рта другого шиноби вылетел поток ветра который слился с пламенем и образовал огромнейший пламеный поток который нёсся на Учиху.Итачи тихо произнёс ShunshinУчиха исчез из поля зрения шиноби.Учиха появился сзади двух джонинов и нанёс удар ногой в спину мужчине который выдувал огонь.Упав напарник упавшего джонина попытался нанести удар Учихе и не вольно взглянул ему в глаза после чего Итачи распался на воронов.Джонин лежавший на земле пришёл в себя и уже поднявшись на ноги попытался нанести удар Итачи сзади,но ему помешал клон оставленный Учихой в начале боя.Клон просто ударил мужчину ребром ладони в шею вырубив того.А в это время его друг находился в мире иллюзий.Где над его головой летали вороны и говорили с ним голосом Итачи.Я не убью тебя,это низко убивать того кто не равен тебе в сиде.Однако мне придётся вырубить тебя. В мгновение ока все птицы превратились в сюрекены и разом вонзились в тело шиноби.Мозг джонина не выдержал такого количества боли и тот просто потерял сознание выйдя тем самым из генаджутсу.Мне лучше уйти отсюда.Придётся отложить разговор с Шисуи.Учиха отозвал клона и поднял шляпу с земли и одев её Итачи использовал Shunshin
---- Главный зал.

0

22

(---Ворота Конохи

Наруто бежал в сторону Долины Завершения. Вскоре вдали показались две статуи.
-Мы почти пришли-сказал Узумаки Нии. Через 2-3 минуты они прибыли к самому водопаду. Парень встал на воду и глянул на две великие статуи. Он запрыгнул на одну из них и позвал туда куноичи.
-Вот, залазь...жди Утакату, он должен скро подойти, а мне пожалуй...надо сходить кое куда. Вообщем если ни меня, не Килера не будет, то пойдёш вместе с Утакатой, мы вас найдём.-сказал генин Нии и открыл глаз.
-Когда залезеш незабуть его закрыть...Эм и вот ещё что.-произнёс Наруто протягивая Нии радиопередатчики
-Вот это нужно одеть на ухо всем членам организации. Спомощью них мы можем общатся на достаточном расстоянии. Ну всё, залазь и невысовывайся. А я пойду по делам...Если повезёт то я приду неодин. Передай Утакате, что я скоро прийду. Я слышал у своего друга, что лучше начать поиск с Аме. Пусть команда утакаты идёт в Аме, ну и ты с Килером тоже. Я к вам прийду. Всё, у меня мало времени-сказал Узумаки попрощавшись с Нии. Он побежал в сторону Ото-деревни Звука, в надежде найти Саске
Я надеюсь ты примеш это предложение...-подумал генин скрываясь за деревьями
---)Ото\Ворота деревни

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности селения. » Долина Завершения