мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Анкеты. » Анкета Неканато Хуаями


Анкета Неканато Хуаями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже

Имя, клан;
[Неканато ХУАЯМИ]
Возраст;
[17]
Родители;
[Кунои Намито-отец, Кенари Намито-мама]
Характер;
[Спокойный в отличее от наруто , на за друзей порвет но если разазлитса то может и убить...
]

Внешность;
[желто-черный костюм Белые волосы печать на животе на щеках по три шрама в виде усиков, голубые глаза
]

Биография;
[
Ночь. Неканато спит. 2 часа ночи. Вдруг стук в дверь...
[i\]Какого черта? Поспать не дадут...[i]
Неканато открыл дверь...и тут же упал в обморок...через 2 часа
[b\]-Ты его не убил?-сказал негр и пнул его
[b\]-Да не, вроде дишит[b]-ответил блонин
[i\]Че за дела,ет еще че за л..хи? Подмена!!![i]сложил он незаметно руки и подменил себя с бревном
[b\]-Че за хрень? де он[b]
[b\]-А я тебе говорил надо било его приконч...[b]
И тут два клона вылезли из под земли и засунули врагов...
[b\]Сжатие[b]-сказал Неканато и их тела сравнялись с землей....]

[b]Kekkei Genkai ;

[Ваш ответ]
Стихии;
[Ветер, Земля, Вода]
Техники;(Описываем подробно.Неканоны старайтесь не предумывать много техник,можно от силы 8,9.Также  техники должны соответствовать вашему рангу.)
[Kawarimi no jutsu - Наруто быстро меняется местами с подходящим предметом во избежание неожиданной атаки противника.

Shihohappo Shuriken - После использования Taiju Kage bunshin, для создания огромного количества клонов, клоны Наруто окружают противника и затем запускают сюрикены во врага.

Bunshin Taiatari - Данная техника использовалась Узумаки Наруто в бою против частично перевоплотившегося Гаары. Сначала Наруто создал несколько теневых клонов. Три клона стали жертвой для песчаной лапы Гаары, зато четвертый смог взобраться на эту песчаную руку и бросить настоящего Наруто вперед. Гаара пытался схватить Наруто другой рукой, но в тот же миг подставился еще один клон, и Наруто смог продолжить комбинацию.

Konbi Henge no Jutsu - Улучшенная техника трансформации, в которой двое шиноби превращаются в "одного". Один пользователь обычно дает чакру, а другой выполняет необходимые печати... Наруто использовал это с Гамабунтой в их борьбе против Шукаку, трансформировавшись в Лиса.

Katon: Gamayu Endan (только в аниме) - Гамабунта плюет в противника маслом, а Наруто поджигает его, используя кунай со взрывной печатью

Hien - как бы не совсем техника, смысл ее у Наруто заключается только в том, что он может пропускать чакру ветра через оружие

Yonbiko Imari - техника нинджутсу, используемая Наруто в форме четыреххвостого Кьюби. Пользуясь преимуществом его способностью Джинчурики согласовывать и использовать чакру его биджу, Нарутоo охватит себя чакрой Кьюби и его собственной кровью. Удаляя частицы чакры из его тела, он соберет маленькие шары в маленький сферический шар чакры. Тогда он сожмет шар и проглотит его. Чакра будет собираться внутри и Наруто обстреляет чакрой чрезвычайно мощным взрывом. Взрыв достаточно мощен, чтобы выравнять окружающую область и все что стоит на ее пути. Орочимару прокомментировал, что, если бы взрыв, непосредственно достиг его тело, даже он умер бы. Даже три из его мощных врат Рашомон упали от мощного нападения.

Rasengan - Сначала Наруто концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзютсу может пробить практически любую защиту, так как касается её лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры.

Odama Rasengan - Усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расенган. Недостатком этой техники, как и Расенгана, является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов.

Oiroke no jutsu - Техника, созданная Наруто, основанная на хенге. В результате Наруто превращается в красивую обнаженную блондинистую девушку с отметинами в виде лисьих усов на щеках, чем деморализует противника мужского пола.

Haremu no Jutsu - комбинация kage bunshin no jutsu и oiroke no jutsu

Red Chakra Arms(без названия) - как таковой техникой это не является, поскольку чакра Лиса двидется сама по себе..., именно она и атакует противников преобразуюся в огромную лапу...

Sennin Modo - Результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Наруто зрачки принимают горизонтальный вид. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак. Действует режим четыре поста. Потом два без режима. Если использовали клона с горы Мэмбоку, то опять четыре поста. Он носит с собой свиток с печатью призывающий клонов с горы которые заряжаются природной чакрой у водопада. На горе Мэмбоку могут оставаться до трёх клонов, для восполнения запасов природной чакры и продления режима отшельника. Также в Режиме Отшельника Наруто может выполнять функции сенсора, отслеживая шиноби по чакре
p.s. при совмещении СМ с КМ, зрачки Наруто принимают крестообразный вид

Senpo: Odama Rasengan - усилиенная версия Odama Rasengan с добавлением природной чакры

Senpo: Rasenrengan - Наруто создаёт расэнганы в обоих руках, и мгновенно поражает им соперника.

Kyuubi Rasengan - тот же разенган, но целиком созданный из чакры Кьюби(необходима активация 1-го хвоста)

Tatsumaki Rasengan(только в аниме) - особый вид рассенгана, созданный Наруто с использованием чакры кьюби. Создает вокруг сферического тела рассенгана неконтролируемые завихрения демонической чакры, которые лишь увеличивают его общую силу.

Kage Shuriken no Jutsu - Во время броска сюрикена, ниндя так же бросает второй гигантский сюрекен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, котороя не осознаёт этого.(Наруто использовал эту технику в сочетании с ФРС против Мира Богов)

Rokubiko Imari -
В форме шестихвостого лиса, Наруто рассеивается огромное количество чакры и его крови в воздух. Затем она преобразуется в сферу, после чего происходит мрщный выстрел сконцентрированной чакры... Мощность этого выстрела настолько сильна, что может уничтожить целую деревню...(однако жта техника не подействовала на Chibaku Tensei)

Uzumaki Naruto Rendan - (действует только до приёма было создано 5 клонов)1 клон бьёт противника по лицу, остальные 4 клона подбрасывают его вверх ударом ноги и в конце сам наруто завершает комбинацию ударом ногой по затылку.(бой с Кибой на экзамене)

Uzumaki Naruto Nisen Rendan - техника аналогично предыдущей, только на этот раз в ней участвуют 1000 клоов

Futon: Rasenshuriken - Незавершенная версия Расенгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней ФРС, поэтому Цунаде запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После третьего за бой использования этой техники, стало ясно, что она вредит руке Наруто настолько, что если он продолжит её использовать, то лишится возможности манипулировать чакрой. Поэтому Цунадэ объявила эту технику запретной. Наруто может использовать ФРС в режиме отшельника и возможно, что в этом режиме оно не наносит урона каналам чакры. В режиме отшельника Наруто может кидать его, в полете сюрикен увеличивается в размерах. От такого вида Расенгана тело Наруто не страдает.
]
Инвентарь;
[кунаи, сурикены, взрывные печати]
Пробный пост;
[Ночь. Неканато спит. 2 часа ночи. Вдруг стук в дверь...
[i\]Какого черта? Поспать не дадут...[i]
Неканато открыл дверь...и тут же упал в обморок...через 2 часа
[b\]-Ты его не убил?-сказал негр и пнул его
[b\]-Да не, вроде дишит[b]-ответил блонин
[i\]Че за дела,ет еще че за л..хи? Подмена!!![i]сложил он незаметно руки и подменил себя с бревном
[b\]-Че за хрень? де он[b]
[b\]-А я тебе говорил надо било его приконч...[b]
И тут два клона вылезли из под земли и засунули врагов...
[b\]Сжатие[b]-сказал Неканато и их тела сравнялись с землей....]

Информация о игроке

[b]Ваш реальный возраст;
[15]
Чистота посещения;
[2-3раза]
Связь с Вами;
[вконтакте vkontakte.ru/ne_kon
аська 367463219 
]

Стаж игры на подобного рода форумах;
[4 года]

Отредактировано Неканато Хуаями (2010-07-16 19:46:49)

0

2

че такое Kekkei Genkai

0

3

это как шаринган у учих.наследственые способности  :writing:

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Анкеты. » Анкета Неканато Хуаями