мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Анкеты. » Анкета Мора Рен


Анкета Мора Рен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, клан;

    Мора Рен

     Возраст;
       16 лет   

       Родители
         Ли м Рена Рен (убиты)

           Характер;

Спокойный безжалостный хладнакровный готов убить любого кто встанет у него на пути готов пойти на всё чтоб стать сильнее даже убить родных, друзей, учителя В молодости Мора был дерзок и вспыльчив. Всегда стремился к чему-то большему. Хотел стать сильнее, быстрее, изучить больше техник. Вобщем стать лучшим войнам клана Рен. Относительно боя  расчетлив и хитер В бою  страшен и не укратим.Чем больше противников опадалось Мора тем, Море было лучше, так как битва это был шанс показать свою силу, к чему он всегда стремился.

       Внешность;

ПРическа ёжиком волосы черные на правом глазе шрам вся правая рука и нога перебентованы бинтами белая футболка зади футболки знак клана черные штаны и черный плащ с капишоном черные сандали глаза зелёные на лбу повязка Конохи

      Биография;

Родился в деревне скрытого водопада в клане Рен который обладал кеке генкаем Ренай с помощью которого могли предугадать следущий ход противника и скопировать его дзюцо как шаринган клана учиха и еще Ренай мог видеть сквозь препятствия и видеть поток чакры как бякуган клана хьюго считаеться что клан Рне потомки клана учиха и хьюго     
Мора все время тренировалься использовал стихию молний и воды в 8 лет закончил академию в 10 лет научился призывать девитиголового быка 11 лет улучшил свой Ренай в 12 лет в поисках достойного противника уничтожил всю свою деревню и  отправился в коноху 3  года следил за командами ниндзя которые выполняли задания и Мора копировал их дзуцо в 16 лет стал равен по силе любому каге нашел достойного противника Хатаке Какаши но так сним и не сразился

                   Kekkei Genkai ;

               Ренай клана Рен

                  Стихии;

               Вода и молния

Техники;(Описываем подробно.Неканоны старайтесь не предумывать много техник,можно от силы 8,9.Также  техники должны соответствовать вашему рангу.)

    Ниндзюцу
Ренай–это очень мощное додзюцу, представленное в виде глаз, радужная оболочка которых, белого цвета и на ней расположены запятые «тамое». Уровень Реная  зависит от числа тамое в глазу. Максимальное число – 3. Ренай способен копировать увиденные техники нинджуцу, противника, а так же техники тайджуцу, если тело в состоянии повторить их.
Еще одной способностью Реная  является введение соперника в иллюзии, при одном лишь зрительном контакте. А так же отражение иллюзий на противника и разсеивания этих самых гендзюцу.
Следующей способностью великих глаз есть чтение движений соперника и предсказывание их. Так как для владельца Реная все движется в замедленном темпе. И он в состаянии уклониться праткически от любого удара, если его тело способно двигаться с достаточной скоростью.
Ренай  может видеть чакру, будь она даже скрыта за каким либо предметом, либо за техникой скрытия тела человека. А так же может видеть потоки чакры.как бякуган
[Kawarimi no jutsu -  быстро меняется местами с подходящим предметом во избежание неожиданной атаки противника.
Полёт Грома — Божественная Техника (яп. 飛雷神の術 Хирайсин но Дзюцу) позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ.
Водяная тюрьма поместив туда врага враг ничего не сможет сделать
Громовой клык [Thunder Saber] - складывает необходимые печати, после чего концентрирует чакру в руке и спустя пару секунд выстреливает ею. Наносит довольно приличные повреждение, при попадании взрывается электромагнитным штормом радиусом в метр-полтора.
Громовой взрыв [Thunder Up] - складывает необходимые печати, после чего концентрирует в правой ладони огромное количество чакры(Примерно 30-40% от максимального запаса) после чего посылает мощный разряд в землю под собой взлетая вверх на приличную высоту, а разряд в свою очередь мощно взрывается в приличном радиусе(~10-12 метров).
Штормовое Торнадо[Tornado Lightning] - складывает необходимые печати, после чего концентрирует заряд между между ладонями в течении короткого времени, после чего "выпускает" разряд. Тот принимает форму горизонтального торнадо, отдаленно напоминая технику Fuuton: Daitoppa, только вместо ветра - молния. Разряд летит на довольно длинную дистанцию, но с каждым метром ослабляется, пока совсем не иссякает и не превращается в безвредную электромагнитную аномалию.
Водяной дракон ( Сайтон дракон) - призывает водяного дракона который атакует врага
Пространственное ускорение(Шуншин) - техника мгновенного ускорения с одного места на любое другое.
[Suiton] Daibakufu no Jutsu - Великая Техника Водопада
техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертві образуется водяной вихрь, которій будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.

   Призыв

Призыв используя свою кровь делает знаки  потом рукой бьет в землю и призывать девитеглавого быка

     Инвентарь;
  10 кунаев и 10 сюрикенов

   Пробный пост;

Приближался закат. Солнце одиноко опускалось за горизонт. Одинокий путник, скромно шествующий между мощными и древними деревьями, ступил на узкую тропу. С каждым шагом он приближался к своей цели. Подойдя в плотную к знакомым воротам, Мора облегченно вздохнул.
-Наконец - то я нашёл т

Информация о игроке

     Ваш реальный возраст;
                14 лет

        Чистота посещений
               каждый день

        Связь с Вами;
                  ЛС

            Стаж игры на подобного рода форумах;
                 нету

Отредактировано Витя23 (2010-09-08 14:25:39)

0

2

Кто нибудь проверьте мою анкету

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Анкеты. » Анкета Мора Рен