Информация о персонаже

Имя, клан;
[Laminoko Uchiha/Ламиноко Учиха]
Возраст;
[17]
Родители;
[Мать: Леона Учиха - убита
Отец: Кейто Учиха - убит]

Характер;
[ Сверху лёд, внутри огонь. это и отображает характер Ламиноко. Даже если внутри бушуют сильные эмоции, способна держать ледяную маску. Лишь изредка давая выход чувствам. Друзей для Лами не существует. Жизнь сделала её редкостной сволочью. Убей, или будешь убит сам… Любит играть с жизнями людей. Садистка. Любит посмотреть на то, как жертва мучается, содрогаясь в конвульсиях боли. Однако, даже это держит под своей лебяной маской, оставаясь одиночкой.]
Внешность;
[Довольно симпатичная девушка с хорошей фигурой. Формы не выдающиеся, но всё же… Волосы чёрные, длинные, часто распущенные. Форма глаза похожа на волчий, а цвет глаз ярко голубой, словно кусочек лазури неба. Такой цвет глаз выделяет её среди Учих. Носит обычно одежду в чёрных тонах. Кофта обычно с широким воротником, в который можно спрятать часть лица. На поясе носит катану. ]
Биография;
[ Ламиноко родилась в семье изгнанников из клана. Они обосновались в небольшой деревеньке в стране огня. Буквально только Лами начала ходить, её начали обучать искусству ниндзя. Но однажды к ним заявился человек в маске. Родители Лами стали выглядить угнетёнными. Тренировки усилились. Теперь Ламиноко заставляли учить нинджутсу огня. В тот день, когда весь клан должен был уничтожить Итачи, человек в маске снова пришёл. Ламиноко отвели в тёмное помещение, посередине которого был сосуд. Родители совершили технику запечатывания, отдав свои жизни за это. В дело девочки запечатали демона огня - Кхао. С этого времени она должна была стать оружием Мадары…
Девочку нашли в окрестностях Конохи спустя несколько дней после того, как клан Учиха был вырезан. В вопросах о её прошлом, никто так и не добился успеха. Лами словно отшибло память. Девочку отправили в академию ниндзя. Она быстро её закончила, поскольку выяснилось, что в бою Ламиноко по уровню равна среднему генину. В дальнейшем подъём по лесенке рангов пошёл довольно быстро. В 14 она уже была джонином. В 15 у неё уже была своя команда. Однажды, на одном из заданий Ламиноко ошиблась в тактике. Погибли все члены её команды, кроме самой девушки. Её спас открывшейся шаринган и неведомая чакра, которая словно спала внутри неё. После этого случая Лами ушла из деревни, стараясь вспомнить своё прошлое. Сейчас она безжалостный преступник-убийца ранга S, хотя о прошлом своём до сих пор ничего не помнит.]

Kekkei Genkai ;
[ Сяринга́н (яп. 写輪眼?, досл. «Копирующий вертящийся глаз») — додзюцу клана Утиха, передающееся из поколения в поколение, позволяющее отслеживать техники противника и предугадывать его действия. В отличие от бякугана, сяринган не активируется у ниндзя при рождении, он появляется позже, во время стрессовых ситуаций (боя, к примеру, или после потери близкого человека). Показателем развития сярингана служит количество (до трёх) томоэ вокруг основного зрачка. Чем выше уровень, тем лучше способности ниндзя, его имеющего. За рамки количества томоэ выходит редчайший вид сярингана — мангэкё. Однако стоит заметить, что использование сярингана отнимает большое количество чакры, в связи с чем время его активности сведено к минимуму.
Третья форма
Внешние отличия: Красная радужная оболочка. Три знака в виде томоэ, образующие равносторонний треугольник, центром которого является зрачок.
Описание: Такой сяринган во много раз улучшает реакцию его использующего. Кроме этого, позволяет предугадывать движения противников, а также с высокой эффективностью использовать гэндзюцу и накладывать кратковременный гипноз.
]

Стихии;
[Огонь, лава, металл.]
Техники;(Описываем подробно.Неканоны старайтесь не предумывать много техник,можно от силы 8,9.Также  техники должны соответствовать вашему рангу.)
[
Контролирует огонь во всех его формах и проявлениях.
Большой запас чакры. Так же неплохо её контролирует.
Щупальца из чакры- за спиной появляются 4 щупальца из чакры. Техника не долговременна, рассчитана на быструю атаку.
Скрытие - скрывает полностью свою чакру. При скрытие не может пользоваться техниками.
шаринган- геном клана Учиха. у Лами развит до трёх зпятых. Способен копировать техники и предугадывать атаки тайдзютсу.
Драконий клык- Лами собирает в руке чакру, закручивая её по спирали, придавая ей форму конуса. Иногда может добавит туда немного пламени. на месте попадания стаётся идиаьно круглая рана с ожогом. так-же у этой техники есть разновидности:
драконья жемчужина- Лами собирает определённое колличество чакры в руке, придавая ей форму идеального шара. Дальше может либо заставить её светиться, считывая информацию, либо разорвать, производя взрыв, мощность которого зависит от колличества чакры.
Россо- пропускает чакру через клинок. Катана становится прочнее и острее. При прикосновении к предмету способна его расплавить.
Адская сфера- щит Лами. Девушка вымещает чакру в щит. Его можно заметить только потому, что он слегка переливается из золотистого в кровавый цвет.
огненный клон- создаёт из огня своих клонов.
так-же владеет техниками, изучаемыми в академии селения листа.
Ущё все Учиховские огненые техники(там огненная птица, огненный шар, огненный сюрикен и т.п.)
Техники металла:
Шипы стального дракона - из-под земли появляется большое количество шипов. Они так-же могут ветвиться в разные стороны. Техника не всегда полезна.
Доспехи дракона – Лами в форме «полукхао» покрывают золотые доспехи. Из перепонок на крыльях вырастают металлические перья. Техника так-же канувшая в лету.
Из призывов:
Техника призыва пантер(выучена «на крайняк», тобиш чтобы дотащили до дому, если сил самой дойти не хватит=)
Клинки Инь Янь(по сути дела только узнала об этой технике, владеть клинками ещё не может(на полное изучение уйдёт мноооого времени))-по сути дела призываются две сферы: тёмная и светлая. Однако, у разных людей она приобретает разный вид оружия. У Лами это два меча. Чёрный даёт силу, светлый служит противовесом. Так же для разных людей клинок даёт разную силу. У Лами это поглащение эффекта. Однако, техника сразу же исчезает, как пользователь использовал силу(сори за коламбур). Требует огромного количества чакры и хорошего контроля. Если потеряешь контроль-сойдёшь с ума.
]

Инвентарь;
[Катана 1 штука, кунаи и сюрикены.
Так же есть животное: небольшой золотой дракончик, любящий упиваться в зю-зю. Служит исключительно как разведчик и передатчик информации. Может спроэцировать сценку, которую когда-либо видел. Кличка-Хекинпе]

Пробный пост;
[Ваш ответ]

Информация о игроке

Ваш реальный возраст;
[14]
Чистота посещения;
[если примите - каждый день^__^]
Связь с Вами;
[Lami_chan@mail.ru
ICQ – 361051327
Skyp – laminoko-san]

Стаж игры на подобного рода форумах;
[3 года минимум О.о]

Отредактировано Laminoko Uchiha (2010-09-18 12:14:05)