Информация о персонаже

Имя, клан;
Эная Ооками.
Есть прозвище: Белая Волчица.

Возраст;
20 лет
Родители;
Мать - Кайли Ооками
Отец - Кенимат Ооками

Характер;
Характер, у неё скрытный. Эная ни за что не выдаст своих тайн, и уже тем более чужих. Но чужих секретов, ей, как правило, не открывают, так как Эная редко с кем заводит дружбу. Даже в клане Эная всё равно оставалась одинокой. Однако, если вам нужно с кем-то посоветоваться, и сделать правильное решение - то вам дорога к ней. Эная всегда думает, прежде чем дать ответ, и зачастую говорит самое выгодное и правильное решение. Эная мудра, ведь у неё всегда есть время поразмыслить. Эная заботлива. Эная всегда уважала старших, защищала слабых, но любовь свою всё никак не нашла. Ей нужен такой тип, который бы разделил бы с ней любую её судьбу, который пошёл бы с ней в далёкие страны. Который дополнял бы её, и которого Эная бы дополняла, но пока такого ещё не нашлось, но её пока это не беспокоит. Эная высоко ценит свободу и независимость от кого-либо. Поэтому, Эная старается ни с кем не заводить крепких отношений, однако, если Эная найдёт себе верного друга, то будет верной и всегда поможет, но того же потребует и от друга. Если потребуется, то Эная смогла бы заменить Лидера, но не надолго. Эная всё равно уйдёт в леса, или в другие страны, ей всё равно. Ей нужно всегда время на одиночество. Эная не терпит злых умыслов, зависти и предательства. Таких Эная видит сразу.
Внешность;
Эная - высокая девушка. Благодаря своему образу жизни у нее среднее телосложение атлетического характера. Волосы рыжие, очень длинные, которые немного вьются на концах. У Энаи светлая кожа и прямые черты лица. Глаза зелёного цвета иногда принимают изумрудный оттенок. Нос прямой, брови темные, чуть навзлет. В одежде предпочитает свободный стиль, то есть практичную одежду пригодную для путешествий и в которой было бы удобно бегать. Носит чёрный плащ. На левом плече у неё татуировка в виде волка - знак её клана, который она пристально скрывает.
Биография;
Её точную биографию вам никто не скажет, даже сама Эная. Она-то знает, но разве узнаешь от неё правду? Многие говорят, что Эная потомок мифических симуранов, многие говорят, что Эная посланник, но самая правдоподобную версию, которую и употребляет Эная сама, я вам сейчас расскажу.
Она из клана Ооками, и соответственно она родилась в этом клане. Она была белой волчицей и поэтому её выбрали быть следующим предводителем клана. По легенде только белый волк может возглавлять клан. Но вышло так, что Эная не хотела быть предводителем. Она любила играть всё время, а не учиться. Она вообще считала, что традиция о возглавлении клана белым волком просто глупость. Её родителям надоело объяснять дочери, что белые волки в клане всегда самые сильные и настоящие лидеры. Не смотря на то, что Эная не хотела вести клан, она вела себя, как настоящий лидер. Эная нашла в клане друга. Парнишку, по имени Демо. Они стали лучшими друзьями. Эная полюбила Демо, а он её. Даже, не смотря на то, что они были детьми, то они полюбили друг друга. Но счастье долго не длилось. Морро, предводительница клана, объявила о переходе и вскоре весь клан отправилась в путь. Клан Ооками был кочевниками, и поэтому они обходили новые территории. Эная с Демо немного отстали и начали играть. Это, похоже и спасло ребят. Пока дети веселились на клан напали враги. Молодые Волки почувствовали, что что-то случилось и побежали к клану. Когда они добрались, то увидели, что весь клан мёртв. В живых осталась только мать Энаи. Она стала защищать детей, но Волчицу сильно ранили. Эная не стала убегать, а наоборот побежала к матери на помощь. Против шиноби она ничего не смогла сделать и поэтому Энаю быстро поймали, но к ней на помощь пришёл Демо. Он пожертвовал собой, чтобы спасти Энаю. Эная не могла убежать, потому что была ошарашена. Энаю уже хотели убить, но опять вмешалась мать Энаи. Эная смогла убежать, но она увидела, как её мать убили. Так Эная стала последней из клана Ооками. После этого Эная сильно изменилась. Вместо весёлой Энаи, появилась хладнокровная куноичи. Теперь она путешествовала по миру и училась техникам. Иногда ей приходилось заходить в деревни. И делала она это в человеческом облике. Она не хотела, чтобы люди узнали о том, что кое-кто выжил из травли клана Ооками. Когда Эная выросла, то стала Нукенином, потому что из-за самообороны она убила многих.

Kekkei Genkai ;
Превращение в волка.
Стихии;
Огонь
Техники;(Описываем подробно.Неканоны старайтесь не предумывать много техник,можно от силы 8,9.Также  техники должны соответствовать вашему рангу.)
В основном она дерётся в облике волка, не используя техник, но кое-что она всё-таки умеет.

1). Волчий Глаз - использует в облике человека и её зрение во много раз становится острее.
2). Глаза Страха - вводит противника в гендзютсу, где тот видит свой самый страшный страх.
3). Замедление Времени - прекрасно видит быструю атаку и позволяет уклониться от неё, но забирает очень много чакры.
4). Быстрая Скорость - использовав скорость волка и отправив чакру в ступни ног способна развивать огромную скорость.
5). Техники Стихии Огня - способна использовать Стихию Огня, но это забирает у неё слишком много чакры и сил.
6). Техника Призыва - вызывает огромного крылатого волка, т.е. Симурана.
7). Техника Белого Волка - вокруг неё собирается чакра белого цвета и принимает облик белого волка. Самая сильная техника Энаи, но она очень редко ею пользуется.
8). Полное перевоплощение в белого волка.
Ко всему этому + стандартные техники.
Инвентарь;
Несколько кунаев и сюрикенов
Пробный пост;
Эная спокойно шла по лесу, пристально вслушиваясь в каждый звук. Она не чувствовала опасности, но всё равно была настороже. Вдруг она услышала гром и поняла, что скоро начнётся дождь. Она превратилась в белую волчицу и побежала на поиски укрытия. Она нашла небольшую пещерку и спряталась в ней. На улице уже шёл дождь, и поэтому она немного промокла. В пещере Эная снова приняла человеческий облик и села на землю. Дождь она любила, потому что такая погода была под её характер. Девушка смотрела на капли дождя и снова на неё нахлынули воспоминания о прошлом. Она быстро выкинула их из головы и продолжила смотреть на дождь. Вскоре непогода прекратилась и Эная снова отправилась в путь.

Информация о игроке

Ваш реальный возраст;
16 лет
Чистота посещения;
Постараюсь каждый день. Всё зависит от школы.
Связь с Вами;
http://vk.com/id62946900
Стаж игры на подобного рода форумах;
1 год

Отредактировано Enaya (2010-11-18 21:18:00)