Имя, клан;

Сай (Корень АНБУ)

Возраст;

17

Родители;

Погибли во второй войне

Характер;

Не знает или не понимает, что иногда нужно промолчать или вовсе соврать, парень говорит правду напрямую, какой бы она не являлась, или же, что тоже верно, говорит, не думая, все, что вертится у него в голове, чем может задеть чужие чувства.  Он не знает и не понимает, что такое уважение, сожаление, поэтому даже смерть «товарища» не отзовется в его сердце ни единым уколом. Рисуя свои многочисленные картины, Сай не смог дать ни единого названия. По его словам, парень пытался придумать хотя бы одно наименование, однако это все в пустую.  Но Сай все-таки цепляется за альбом, предназначенный брату. Значит, Данзо все-таки не удалось убить все чувства в парне. Возможно, именно это помогло понять чувства Наруто по отношению к Саске и, нарушив миссию, встать на их сторону. В отличие от Учихи Саске, с которым его так охотно сравнивают, у Сая есть одно неоспоримое преимущество: он хотя бы старается понять тех, кого может назвать другом. Может быть, со временем, но у него получится. Сай любит читать, читает он литературу о чувствах человека, ведь Сай пытается понять своих так называемых "Друзей". Зачастую это приводит к оскорблению его собеседника, ведь он все говорит как написано в книгах, хоть это и не уместно.

Внешность;

Черные глаза и волосы рост:165см

Биография;

В детстве из-за войны потерял близких.После сблизился с таким же парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в бою один на один. Это позволило Саю лишится всех эмоций. Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. После ухода Саске, Сай занял его место в команде Какаши. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Орочимару, затем найти и привести в Селение Листвы Саске.

Kekkei Genkai ;

Отсутствует, у Сая специфический стиль боя(Дзютсу)

Стихии;

Отсутствует, у Сая специфический стиль боя(Дзютсу)

Техники;(Описываем подробно.Неканоны старайтесь не предумывать много техник,можно от силы 8,9.Также  техники должны соответствовать вашему рангу.)

Chōjū Giga(B-rank) - Вливая его чакру в чернила заранее, Сай может рисовать объекты кистью на его свитке(он может сделать это очень быстро. Эти творения вырастают в натуральную величину, когда они вызваны к жизни. Это техника, которая позволяет адаптироваться к обстоятельствам какой-либо конфронтации. Сай пишет  мелких животных, что позволяет им направиться к их цели и быть незамеченным.
Мыши: мелкие животные полезны для отслеживания и поиска, а также часто создаются в большом количестве.
Львы: довольно крупные животные, как правило, созданные в малых группах для атаки врагов сразу.
Птицы: Часто используется для транспорта, а также воздушного скаутинга. Меньшие по размеру птицы могут также использоваться для распространения взрывных печатей.
Пиявки: Используется в качестве снаряда для атаки.
Летучие мыши: для их использования в качестве зонда, или нападения на врага и приклеиванию к лицу дабы обезвередить противника.
Рыба: Полезные в случае доставки сообщений по воде.
Змеи: Может быть использованы для  связывания противников или нападение в скрытую или убийства.
Ваджра силачей: Два мощных существа, Agyō  и Ungyo, которые используются для физической атаки врага с большой силой.
Sumi Nagashi(B-rank) - Сай выливает чернила на землю или воду, после чего оно(чернило) превращается в небольших но многочисленных змей, которые опутывают противника не давая ему двигаться, так же если противник разорвет или повредит таки "змей" то они вновь соберутся(склеятся) и вновь будут атаковать.
Sumi Bunshin no Jutsu(C-rank) - Этот клон, из небольшого количества чернил и чакры. Как член Корня, Сай в состоянии использовать клон для миссий, связанных с внезапным нападением, проникновением, и для убийства. Однако, опытный ниндзя, такой как Орочимару и Какаши способны видеть сквозь эту технику. Казалось бы, что Сай и его клоны имеют возможность оставаться в контакте друг с другом, а его клон точно знал, где найти оригинал. Если Саи потерял сознание, то его клоны из чернил расплываются и не дееспособны.
Sumigasumi no Jutsu (C-rank) - Пользователь обертывает тело в чакропрпитаные чернила, чтобы скрыть себя и для создания эффективной дымовой завеса. При использовании в сочетании с Body Flicker Technique(Shunshin no Jutsu), пользователь может быстро покинуть поле боя не будучи замеченным.

Инвентарь;

Меч, набор из кистей, чернил и бумаги

Информация о игроке
Ваш реальный возраст;

19

Чистота посещения;

по нескольку раз в день за исключением лета там могу уехать на пару деньков

Связь с Вами;

Skype: dementor70892 ICQ: 368869315

Стаж игры на подобного рода форумах;

0