мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Резиденция Цучикаге. » Кабинет Цучикаге


Кабинет Цучикаге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

- Твоя заключается в том, чтобы доставить этот документ к Хокаге, в Коноху. Тебе всё ясно?.. - строгий голос Цучикаге заставлял согласиться с его последним вопросом, случашь его еще раз было опасно, как для ушей, так и для мозга. Сейчас Сатоши просто стоял перед ним в позе которая с одной стороны напоминала стойку "Смирно", но с другой в такой стойке руки находятся не в карманах. Да и взгляд должен быть направлен на начальника а не на паука в углу.
- Да, мне все понятно. Разрешите отправиться немедленно? - сказал парень.
- Ха-ха-ха... - скрипуче рассмеялся Цучикаге, - Так уж все? А папку с документами где брать?..
А... Ну да... Точно.
- Не знаю... - равнодушно произнес Сатоши.
- У меня. - резко посерьезневшим голосом произнес глава Ивагакуре, похоже что он принял равнодушный тон Сатоши за насмешливый. Он достал из-за стола невзрачную черную папку и протянул синеволосому. Саотоме несколько неуверенно взял ее.
- Отправляйся немедленно. На этом всё. - отвернувшись к окну произнес Цучикаге явно давая понять, что больше Сатоши здесь нечего делать. Парень и не стал ничего делать. Просто вышел.
---> Ворота селения.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Резиденция Цучикаге. » Кабинет Цучикаге