мета-тэг

Naruto Shippuuden

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Naruto Shippuuden
Гл.Админ:
Учиха Итачи

Админы:
Мика Хацэне
Sasori
Untitled-1щщщщщ Наша Реклама Ваша Реклама Шаблон Анкет Роли Правила Объявления:
Ролка находится на каникулах.По этому на данный момент у нас не частый онлайн.Но ролевая всё ровно работает хоть и не очень хорошо.Нормальная работа ролевой восстановится в начале сентября.
Гл Модер:
Учиха Шисуи

Модеры:
Хомура
Uchiha Sasuke
Шика


ГМ:
Утаката

Рекламеры:
Paper_Angel
События в Игре:
В Конохе пока тихо.Акацуки готовятся к первой миссии
Банера:
Наш банер:[Кликни!]

Наши Друзья:




Каталог фэнтези сайтов Палантир
Реклама:
Пароль:PR Ник:12345 Помним что реклама взаимная.
Топ и прочие Банеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов https://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг онлайн игр Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100. ; Топ сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Территория деревни. » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

------Кпп Суны

Утаката летал по окресностям и выбрав подходящее место приземлился около бара......Оууу....само в яблочко, именно сюда то я и хотел...-произнес Рокуби....Щас же!!!!я не из--за тебя сюда пришел, тут у меня важная встреча, судя по её характеру она может быть сдесь, ну или по крайней мере может придти сюда......ну пару стопочек саке я все же пропущу.....-с этими словами закончел в мыслях короткий диалог парень с биджу и сделав водяного клона отправил его искать по улицам одного человека.....клон ушел, а сам утаката зашел в бар....как во всех типичных местах было шумно и отовсюду попахивало перегаром.....Утаката прошел за свободный столик в конце бара где было менее шумно и сел у окна посматривая на уже почти изчезнувший силует клона, идущег по улице.......спустя минуту подошел офицант :Желаете что нибудь выпить?-это был самый популярный и типичный вопрос, так как все таки это "бар"....Да....мне пожалуй бутылку саке.........А можно сразу и две.........Я не собираюсь упиваться, только расслабиться и немного передохнуть затем ждет серьезный разговор и скорее всего сложная миссия......офицант развернулся и ушел за заказанным, через 5 минут пришел и поставил на стол бутылку саке....Извиняюсь за задержку, но пришлось спускаться в подвал за саке, на полке его уже небыло...-затем парень развернулся и пошел принимать заказ у пьяненького мужика, который еле еле связывает слова пытаясь что то сказать.......Утаката тем временем стал по немногу расспивать саке посматривая на улицу, где уже становилось довольно таки темно...время подходило к вечеру......Надеюсь она придет......или мне придется торчать тут всю ночь..........подумал утаката все так же распивая саке......

0

3

------->Начало игры
Сайури шла по пыльным , от песка улицам своей родной деревни Суна,размышляя о встрече с Саске - Если ты вернёшься в Коноху, и скажешь Наруто моё местонахождение, я найду тебя Сайури..и буду разговаривать с тобой уже по другому. Я рад что есть ещё человек, который из моего клана...и я не хочу делать того, что когда-то сделал мой братец! - как же мне оповестить Наруто о месте положения Саске -пронеслась мысль в голове сайури что не однократно испортило ей настроение .
Опустив взгляд , что бы песок не попадал в глаза она увидела в дали табличку с надписью "Бар".
- Нужно зайти и переждать бурю или меня точно занесет! - подумала Сайури и вошла в здание.
Раздался звук колокольчика над дверью ,который оповещал всех о новом посетителе в баре,огалядевшись по сторонам сайури не увидела свободного столика т.к весь бар был заполнен разными путниками и жителями деревень.
Не привлекая особого внимания девушка прошла к стойке и села за ее.
- Вы уже решили что будете заказывать?-вежливо спросил бармен заведения.
- Да мне пожалуйста чай с долькой лайма - ответила вскоре Сайури оглядываясь по сторонам .
Бармен стал смешивать напитки и наливать все это в стакан на который была насажена долька лайма - ваш заказ готов - так же вежливо сказал он поставив стакан перед девушкой .
- Спасибо большое - ответила она мило улыбнувшись и стала пить напиток через трубочку .
Посмотрев в сторону увидела рядом Утаката - хм...интересно что он тут делает - пронеслась мысль в голове Сайури .
Поставив стакан на стол она подсела рядом - Коннитива Утаката - сказала девушка смотря парню в глаза и мило улыбаясь.
- Что ты тут делаешь?

Отредактировано Uchiha Sayuri (2010-05-24 19:10:01)

0

4

Сразу как Куноичи зашла в бар Утаката обратил на неё внимания, из-за колокольчиков оповещающих что кто-то заходит в бар, и из-за внешности сразу бросающююся в глаза.......Девушка села за стол и сделала заказ затем обнаружив знакомого подсела рядом......."Что ты тут делаешь?"-Утаката ответил......Привет Сайури, у меня к тебе важный разговор.............добив бутылку саке он продолжил.......На днях у меня случилось нечто неприятное....судя по всему это было не простое нападение,....вообщем.....я заметил что нападавший на меня был в черном плаще и красными облаками на нем, но это ещё не все, он был весь в пирсинге из металлических железяк, и самое важное,....его глаза.....я незнаю что это именно, но судя по всему он как то управляет собою...в тот момент на меня напал один, и рядом стоял точно такой же только лицо другое, а глаза теже серые с волнистыми окружностями внутри.....и его техники.....явно один из лучших из акацук, он силой мысли блокировал все мои техники.......мне рпишлось отступить не превращаясь так как я был не один........если бы я вышел с ним один на один все было бы иначе...........сделав паузу.......У меня к тебе предложение.......если ты откажешься я пойму, но мы как никак команда и надеюсь ты выслушаешь и поймешь как мне это важно........у меня есть один план по захвату акацук и их уничтожению, ясно понятно что даже если ты согласишься наших сил будет мало...но....я тебе не сказал ещё одну важную новость......я создал организацию джинчуриков, в неё входят уже 3 человека и у каждог оиз них биджу как и у меня нас вместе 3, ещё ест ьдевушка, толкьо хмммм....её способностей я пока не знаю, но зная твои думаю ты из всех кого я знаю самый лучший напарник....-немного улыбнулся и продолжил...Вообщем Сайури, если тебе надо подумать думай до завтра если готова ответить уже сейчас то говори...я приму любое решение так как знаю что риск очень большой.....

0

5

Привет Сайури, у меня к тебе важный разговор.............добив бутылку саке он продолжил.......На днях у меня случилось нечто неприятное....судя по всему это было не простое нападение,....вообщем.....я заметил что нападавший на меня был в черном плаще и красными облаками на нем, но это ещё не все, он был весь в пирсинге из металлических железяк, и самое важное,....его глаза.....я незнаю что это именно, но судя по всему он как то управляет собою...в тот момент на меня напал один, и рядом стоял точно такой же только лицо другое, а глаза теже серые с волнистыми окружностями внутри.....и его техники.....явно один из лучших из акацук, он силой мысли блокировал все мои техники.......мне рпишлось отступить не превращаясь так как я был не один........если бы я вышел с ним один на один все было бы иначе...........сделав паузу.......У меня к тебе предложение.......если ты откажешься я пойму, но мы как никак команда и надеюсь ты выслушаешь и поймешь как мне это важно........у меня есть один план по захвату акацук и их уничтожению, ясно понятно что даже если ты согласишься наших сил будет мало...но....я тебе не сказал ещё одну важную новость......я создал организацию джинчуриков, в неё входят уже 3 человека и у каждог оиз них биджу как и у меня нас вместе 3, ещё ест ьдевушка, толкьо хмммм....её способностей я пока не знаю, но зная твои думаю ты из всех кого я знаю самый лучший напарник....-немного улыбнулся и продолжил...Вообщем Сайури, если тебе надо подумать думай до завтра если готова ответить уже сейчас то говори...я приму любое решение так как знаю что риск очень большой.....-Сайури слушала очень внимательно пытаясь не упустить не единого слова парня,когда в конце концов закончил,встал вопрос на который она должна была выбрать правильный для себя ответ.
- Ксо я не думала что Акацки так просто нападают,хотя секундочку если у его имеется демон значит они приходили за ним.Из этого следует что они - придержала паузу - придут за Наруто - пронеслись мысли в голове девушки .
- На сколько я знаю убийца моего клана состоит в Акацки и по этому я не стану долго размышлять - тихо произнесла Сайури задержав паузу - я с вами ребята , кто то же должен прикрывать вас в бою - уверенно продолжила она и каварно улыбнулась .
- Я готова стать членом твоей организации - сказала она смотря парню в глаза - может мне удастся открыть в себе Макинье шаринган - подумала Сайури и посмотрела на жучок который дал ей Саске и в ее голове пронеслись его слова- Возьми это...Придёт время, и я найду тебя..только со мной у тебя будет шанс хоть как-то изменить ход истории Учиха..Со мной ты сможешь набраться тех сил, которые нужны для сражения с Итачи , но если ты вернёшься в Коноху, и скажешь Наруто моё местонахождение, я найду тебя Сайури и буду разговаривать с тобой уже по другому. Я рад что есть ещё человек, который из моего клана...и я не хочу делать того, что когда-то сделал мой братец
- Саске - тихо произнесла она сжав в руке жучок .

Отредактировано Uchiha Sayuri (2010-05-24 20:26:00)

0

6

Я готова стать членом твоей организации -сказала девушка и призадумалась....Утаката сразу же обрадовался этой новости но по своему характеру не привых показывать своих эмоций и предпочел порадоваться в своих мыслях....лишь немного улыбнувшись.....Сайури я так рад что ты согласилась...вместе мы их точно победим.....и я вот что подумал, чтобы начать их поимку нам нужно их найти, и мне кажется стоит начать с Амегакуре но сато, что то мне подсказывает что там мы найдем то что ищем....но туда трудно пройти незамеченными, но я умею обходить одну технику дождя поэтому если ты не против можешь пойти со мной, я отправляюсь в коноху, и соберу всех своих мы пойдем разными путями но в одно и тоже место.....думаю группами по 2 или 3 человека будет достаточно, Нии Югито-это 2хвостый Ниби пойдет с Наруто-Девятихвостом Кьюби и с ними пойдет ещё кхм хкм....девушка.......-парень не стал вдаваться в подробности, так как знал характер Сайуре и то что ей это нафиг знать не нужно....Вообщем, ты вооружайся и жди меня на границе конохи я прибуду туда завтра в к обеду, и там уже решим как мы туда доберемся и как будем действовать...-утаката встал из-за стола и кинул пару монеток за выпитое саке.....Пока сайури, и удачи....я жду тебя в назначенном месте....-уже уходя произнес Утаката....Так жалко мы уже уходим?!"...Нету времени на распивание, Рокуби если мы победим хотя бы одного из акацук то я тебя досыта напою саке.........Рокуби с довольной рожей заулыбался......

0

7

Сайури я так рад что ты согласилась...вместе мы их точно победим.....и я вот что подумал, чтобы начать их поимку нам нужно их найти, и мне кажется стоит начать с Амегакуре но сато, что то мне подсказывает что там мы найдем то что ищем....но туда трудно пройти незамеченными, но я умею обходить одну технику дождя поэтому если ты не против можешь пойти со мной, я отправляюсь в коноху, и соберу всех своих мы пойдем разными путями но в одно и тоже место.....думаю группами по 2 или 3 человека будет достаточно, Нии Югито-это 2хвостый Ниби пойдет с Наруто-Девятихвостом Кьюби и с ними пойдет ещё кхм хкм....девушка......Вообщем, ты вооружайся и жди меня на границе конохи я прибуду туда завтра в к обеду, и там уже решим как мы туда доберемся и как будем действовать...-Сайури слушала парня внимательно  , не пропуская не единого слова - Пока Сайури, и удачи....я жду тебя в назначенном месте....
Пока , не волнуйся я приду...от этого слишком много зависит! - тихо произнесла Сайури и опустила взгляд .
Мама , папа!...Сайури...Сайури уходи из города иначе он и тебя убьет!....Бе..ги! - проносились воспоминания в голове девушки! - В живых больше не кого не нашли !...Возможно выжила только она одна!...Смотри Учиха!Да нет тебе показалось они все мертвы! .
Сайури допила свой чай и расплатившись вышла из заведения . Снова послышался звон колокольчика , который оповестил всех об уходе девушки . Вновь она медленно шла по пыльным улицам своей родной деревни размышляя о своем прошлом ! После чего остановилась и посмотрев в небо которое было еле видно вновь вспомнила слова Саске -Возьми это...Придёт время, и я найду тебя..только со мной у тебя будет шанс хоть как-то изменить ход истории Учиха..Со мной ты сможешь набраться тех сил, которые нужны для сражения с Итачи , но если ты вернёшься в Коноху, и скажешь Наруто моё местонахождение, я найду тебя Сайури и буду разговаривать с тобой уже по другому. Я рад что есть ещё человек, который из моего клана...и я не хочу делать того, что когда-то сделал мой братец.
Резко опустив взгляд и закрыв глаза она продолжила идти и спустя 5 минут скрылась в пыльной буре.
<------Куда то

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Территория деревни. » Бар